Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как интересно продолжить фразу: «Мысли – это главный источник - ..»?

Эльтана [31.7K] 6 лет назад

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.

текст при наведении

Юрий Мишев [6K]
Я всегда ПРИЯТНО УДИВЛЯЮСЬ тому,как ты ТОЧНО! задаёшь вопросы!Молодец!  6 лет назад
Эльтана [31.7K]
Благодарю за тёплые слова! - а я приятно удивляюсь и улыбаюсь, когда мои вопросы находят отличные и остроумные ответы!))  6 лет назад
комментировать
3

Мысли действительно главный источник!Мысль-это самое быстрое в нашем-ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ-мире!

У меня даже когда-то была идея написать серию рассказов "Новые аргонавты" в фэнтэзийном стиле-про поиски,командой героев из разных времён,первоисточника-первоМЫСЛИ!

Хотел начать так:

"Сначала не было НИЧЕГО,да и самого этого-НИЧЕГО-не было!Вдруг родилась МЫСЛЬ!И МЫСЛЬ всё обмыслила и замыслила НЕМЫСЛИМОЕ!Мысль мысленно превратила частичку в НИЧТО!И НИЧТО взорвалась мыслями-превращаясь в немыслимую Вселенную!Мысли обезумели и стало ТВОРИТЬСЯ Несу-Светное!"

Наши мысли-это двойственное:беда и благо!

Мысль-отличительное свойство человека на право существования во Вселенной,притом это единственное что может дать человечество в Первозданность-без мысли он во Вселенной бесполезен!

И я боюсь МЫСЛИ потому что я не властен над ней(кстати,как и любой другой,каждый)!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мысли это дрова для мозга. Но тут очень важно понимать какие дрова такие и мысли и поступки. Плохие мысли и человек сам уводит жизнь в темную сторону. Светлые мысли и жизнь хороша. Конечно не все так примитивно, но в целом именно так. Самое трудное избавиться от внутренних проблем мешающим светлым мыслям.

1

Мысли – это главный источник неприятностей. Только человек умеет мыслить и только человек придумывает, как бы по эффективней убить кого-нибудь.

1

Мысли - главный источник мотиваторов и модификатороф твоего поведения ( простите , не знаю , как правильно и красиво написать ) .

1

Мысли это источник движения самого себя. Всего Вам доброго и культивируйте только "белые" мысли.

1

Мысли - это наиважнейший источник для нахождения смысла жизни и Себя Самого!

0

нашего ничегонеделанья, если вы хотите, чтоб они на самом деле поселились в вашей голове, нужно каждый день пробежать два километра в прилегающем к вашему доме парку, именно после пробежки, они начнут двигаться в нужном направлении...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..