Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему Обама не любит негров?

Красное облако [218K] 6 лет назад

Обама ввёл войска в Фергюсон, теперь негров там будут убивать спецназовцы

Полома [20.3K]
У меня брат лет 10 назад переехал из города в деревню. Купил дом и сдружился там со всеми местными крестами. И каково же было мое и мамино удивление когда его в компании крестьян задержали, привезли в отдел за то что они напали на городских и мой брат был в той истории чуть ли ни самый зачинщик, а суть конфликта: деревня - город. То есть он настолько старался стать своим, местным, представляете? Правда, молодой был тогда еще, глупый)).
А вот Обама... даже не знааааааю))
 6 лет назад
комментировать
1

Власть очень сильно портит людей. Ещё с древних времён, чтобы устранить других конкурентов на трон, будущие правители приказывали умерщвлять своих родственников, родных братьев и дядей. Отцы убивали детей, а дети отцов. Поэтому не удивительно, что человек у власти готов уничтожать неугодных, не обращая внимания на их цвет кожи.

Да к тому же Обама, по видимому, руководствуется всем известной поговоркой: "бей своих, чтобы чужие боялись".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется что Сергею Викторовичу Лаврову просто необходимо поехать в Фергюсон и раздать восставшим неграм печеньки. Что касается абамы, то скорей всего он не правильный негр, или он воспринимает себя белым, так бывает при нарушении работы мозга.

Полома [20.3K]
"Натуральный блондин - на всю страну такой один" (с)  6 лет назад
Olgushka [29.4K]
у Обамы убийственная гибридность, еврейка мать и негр отец, вот и получился ущербный со всех сторон. Не может гордиться что он негр и не может сказать что он еврей.  6 лет назад
Красное облако [218K]
Мало того, сейчас в СМИ назревает крупный скандал, он ещё и на тяжёлых наркотиках сидит.  6 лет назад
Olgushka [29.4K]
он с молодости увлекался наркотиками  6 лет назад
AlekSanche­s [18.2K]
Вполне возможно. По-моему достаточно на него внимательнее посмотреть (поведение, движение, речь) - весьма подозрительные симптомы.)) А что касательно негров, так у них ведь негр с востока Африки и негр с запада или юга - это совсем-таки не "братья". Перефразируя фильм - "Не брат ты мне, негр..."))  4 года назад
комментировать
1

Наверное потому что это у них взаимно. Последние экс-президенты США были белыми и Америка вроде не была в такой ж..е. А тут за столь долгое время выбрался цветной и так обгадился. Вот они его и не любят, а ему что остается? Ему теперь только в президентах погибать, иначе если вернется к "своим" - порвут )

0

Путин сказал Обаму, ты нефть возьмешь бесплатно и продаешь низкую цену, ты вор, сказал Путин Обаму. Путин спрашивает Обаму ты знаешь вор что такое, Обама сказал что да, Путин сказал ну говори, Обама сказал что вор это вор в законе.

0

Когда Обама только что, стал президентом он произвёл не плохое впечатление. А потом... и пошёл и поехал, как с горочки на саночках. А не любит потому что на него похожи. Он вообще кажется никого не любит.

0

Владимир Путин спрасил как ты стал президентом, обама сказал я хорошо учился поэтому я президент, Владимир Путин спрасил а вообще ты видел негр президент во всем истории

0

потому что он негражданин -----------------------------------

0

Потому что он цветной а не чистый негр, да к тому же нацист

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..