Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы обычно предпочитаете худеть? По какой системе?

Светлана12 [2.4K] 4 года назад

Каковы результаты?

тэги: похудение
категория: стиль и красота
1

У меня система одна - жрать поменьше:-) Если нужно сбросить пару-тройку кило, то сразу в тренажёрный зал на кардио-тренажёры. Никаких силовых упражнений, чтобы жирок плавно не перешёл в мышцы.

Никаких диет. Диета - это образ жизни. Не следует садиться ни на одну диету, если вы не намерены придерживаться её всю оставшуюся жизнь. Пустая трата времени и денег, а также издевательство над своим собственным организмом, который в обязательном порядке с возрастом вам же и отомстит своим нездоровьем.

Также не соглашусь с тем, что после 18:00 есть не рекомендуется. Да, если вы ложитесь спать в 22:00, то тогда этот совет для вас. А если вы раньше двух часов спать не ложитесь, то при чём здесь 18:00? Не наедайтесь на ночь, во-первых. А во-вторых, ешьте лёгкую пищу за 3-4 часа до сна.

А, вообще, больше двигайтесь!

Каков результат? Уже лет двадцать пять я в одном весе, который мне очень подходит:-)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Правильное питание - спорт. Два простых правила, которые гарантируют хорошую фигуры, без таблеток, чая из аптеки, способ похудения от Бородиной, ну и конечно страшно голодной диеты.

Главное есть не только здоровую пищу, ну и нужно есть часто, но мало.

Примерный вариант питания:

Завтрак: 2 вареных яйца, Каша(овсяная,пшеничная, кукурузная), творожок.

Обед: Овощной салат, Гречка или рыба(можно и жареную).

Полдник: Фруктыи овощи, творог или овощной салат.

Ужин: Рис или гречку, 1 молока, пару яблок.

Главное пить воду, количество воды можно рассчитать так, если вы весите 58 кг, то нужно 58*30=1740 мл, нужно выпить в день. Удачи!

0

Конечно, хорошо бы ходить в тренажерный зал, но мало у кого получается надолго. А случайные занятия ни к чему не приведут.

Просто приучите себя есть меньше, чем ваш мужчина наполовину. У вас должна быть маленькая порция, все вы должны и можете кушать, что любите, но кушать по-немногу, никогда не объедаясь. Ваш желудок не будет растянут, вы привыкните к такому объёму пищи, и никогда не будете прибавлять в весе.

0

Самое главное, это, конечно, снижение количества килокалорий в день и ограничение в рационе быстрых углеводов, то есть белого хлеба, сахара, конфет и прочих кондитерских изделий. Также нужно ограничить жиры. Больше пить чистой негазированной воды и есть маленькими порциями и часто. И обязательно нужны физические нагрузки, потому что без них ни одна диета не принесет желаемого результата.

0

Я худею придерживая сь системы 2000 кк+ спорт ( танцы, фитнес и тренажерныз зал с персональным тренером)

Я не зря пометила персональнго тренера, добра должно быть в меру, именно поэтому вашу нагрузку должен расчитать профессионал.

у меня получается так: пон- тренежерный зал

вт- танцы+ фитнес

пятн- тренажерн зал

вос- танцы+ фитнес

результат на лицо )))

0

Мы с мужем с прошлого года строительством на даче занимаемся и в связи с этим я сильно потеряла вес, даже в какой-то момент испугалась, подумала не пора ли идти к врачу. Пришлось сменить гардероб. Но потом все наладилось. Так что лучшая диета-физический труд.

0

Просто меньше есть, исключить мучное, сладкое, все специи, газировку. Много двигаться, заниматься спортом, пить больше воды, т.к ускоряет обмен веществ. Казалось бы, так легко звучит, но заставить себя отказаться от любимых продуктов не так легко

0

Не кушать поздно и делать упражнения по той части тела которую хотите уменьшить:) реально помогает, а ем я все в течение дня максимум до семи часов вечера.

0

Ни каких диет. Есть малыми дозами, но часто. После 18-00 не кушать. Физические нагрузки (у меня это велоспорт)

0

По системе "больше травы меньше жирного")) Еще занятия калланетикой - это чудо!))

0

Не есть после 18:00, сладкое только в первой половине дня и плюс спортзал.

0

По системе " поднял попу и пошел в спорт зал"))Как-то так)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..