Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда категории вопросов и тэги рассортируют по алфавиту?

Goldilocks [184K] 8 лет назад

Или хотя бы объясните, почему категории расписаны именно в таком порядке? Пока найдешь категорию, в которую вставить свой вопрос. С тэгами вообще нереально. Практически невозможно найти нужный тэг, надо пересмотреть страницы ненужной информации.

Zmiter [75.5K]
Чтобы тэги рассортировать по алфавиту, нужно нажать вкладку "по алфавиту". Она находится на странице справа, вверху. А по умолчанию тэги рассортированы "по популярности".
Про категории пока ничего не могу вам сказать.
 8 лет назад
Goldilocks [184K]
Спасибо! Не знала этого. Жаль с вопросами нельзя так сделать.(  8 лет назад
Goldilocks [184K]
Как оказалось, тэги по алфавиту тоже не рулят. Всё равно они получаются в разброс.  8 лет назад
Zmiter [75.5K]
У меня всё нормально - сначала цифры, потом латинский алфавит, потом русский.  8 лет назад
комментировать
1

Насчет тэгов. Может ошибусь. Вы не обязаны вставлять именно те, что в списках. А ключевые слова по вашему вопросу.

То-то я удивлялась, что в некоторых вопросах люди вставляют совсем не то, что надо было бы по тексту. А то, что нашли в готовом списке.

Кстати, о категориях. Категории "большой вопрос" тоже нет.

И может этот список можно было бы и расширить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Goldilocks [184K]
И еще многих других категорий. Таких, как Психология, Музыка, Книги/литература. Ну допустим, Музыку можно отнести к Искусству. А вот Книги - это отдельно. Психология вообще никуда не вписывается. Часть таких вопросов забрасывают в Знакомства, часть - в Философию.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..