Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Аськой сейчас кто-нибудь пользуется или все в скайп перешли?

Джинг [129K] 7 лет назад
0

несколько упрямцев так и звонят мне в mail.agent из аськи,а я сама аську не регистрировала,давно пользуюсь скайпом,есть еще yahoo.messenger ,но там неудобно,стоит несколько дней не пользоваться yahoo,как потом найти себя невозможно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, пользуюсь. Правда, народу там много меньше стало, чем пару лет назад.

И не совсем понимаю почему.

Удобный лёгкий клиент (если выбирать не официальный), трафика не много жрёт, возможность выбора клиента. Можно пользоваться на любой платформе, хоть на старом телефоне, хоть в браузере. Хотя, себя дискредитеровала, когда mail.ru её купил и убил все принципы системы. А новый их клиент - это жуть просто.

А скайп - тяжёлый кривой клиент, тормозной и трафик гоняет непонятный через комп. К тому же навязывает постоянные обновления. Не мультиплатформен. Официальный мобильный клиент кривой до жути.

И да, в скайпе не все, кто-то перешёл в Виберы и Ватсаппы. Которые привязаны только к смартфону со списком контактов и инету безлимитному.

0

Естественно пользуются много миллионов людей! Их количество уменьшается из года в год, но всё же.

Лично я пользуюсь каждый день на протяжении более 5 лет. Скайп конечно интересный, но не всегда удобный.

0

Пользуюсь разными "говорилками", в том числе и аськой-в основном для переписки, так как на работе по Скайпу не пообщаешься!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..