Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Фильм "Стражи Галактики". Сцена после титров. Что за сцена? Где найти?

Даксплячи Учлинзайх [225K] 8 лет назад

Где посмотреть сцену после титров фильма "Стражи галактики/Guardians of the Galaxy"

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Викквак [146K]
Как раз читал, когда сеанс на этот фильм и стоит ли пойти!)+  8 лет назад
Vomigarbi [115]
Смотря что вы имеете ввиду, если сразу после титров, то это танец Грута в горшке. Но зная студию Marvel скорее всего после всех титров в самом конце есть еще какая нибудь скрытая сцена, как в Мстителях. Была сначала сцена с Таносом во время титров, а потом в конце сцена с поеданием шаурмы  8 лет назад
Даксплячи Учлинзайх [225K]
В интернете пишут про утку после титров...  8 лет назад
комментировать
5

Я не понимаю, почему это видео почти везде удаляют? Какой такой в нем находят криминал? Справедливости ради, если немножечко изменить способ поиска, можно найти довольно много видеороликов с этим отрывком, даже встретился этот отрывок, переделанный в GIF-анимацию. А может, я не то нашел? :)

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
gigabyte [49.5K]
Именно то. Маленький "Я есть Грут" пританцовывает и замирает когда на него смотрит Дракс.  8 лет назад
комментировать
3

Вот эта сцена, надеюсь у вас есть вк, там коротенький и миленький танец грута. Само по себе кинцо интересное был там с друзьями понравилось, рекомендую сходить тем кто ещё не ходил или в крайнем случае дождаться нормального качества и посмотреть дома.

2

Если не ошибаюсь, то это там где Грут танцует. Сомневаюсь, что сейчас кто-то это уже выложит, но постарайся найти в каком-нибудь видеообменнике, сейчас все выкладывают почти после выхода фильма, но качество сейчас будет не лучшее. Единственное качество, которое я нашла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..