Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли верить Адвего (Advego Plagiatus)?

Илдаш [120K] 5 лет назад

Очень резко упала статистика оплаты за ответы. Думал причина как всегда в Яндексе. Но когда я проверил многие ответы на программе; Advego Plagiatus которые ранее были уникальными и получал выплаты теперь оказались не актуальными.

Мне кажется что тут пахнет жульничеством и сговором, не бывает так чтобы один в один текст совпадал.

Zofo [55.2K]
Ваш ответ могли скопировать на любой ресурс и естественно его определят как не уникальный, если уже на нескольких сайтах есть.
Опять же вы может не внимательно посмотрели, адвего покажет и не уникальность, даже если ответ только на БВ есть. Он же не делает исключения, а просто находит текст который вы ввели в программе.
 5 лет назад
Илдаш [120K]
Все ответы или статьи публикуются в интернете и фиксируется дата опубликования,задним числом такое не проходить если сама программа не будет хурмит в пользу заинтересованных.  5 лет назад
комментировать
3

Скачал программу Advego Plagiatus и некоторое время, точнее, несколько недель, пользовался ею для проверки уникальности ответов. Результат не очень хороший (говорю только о своих впечатлениях, кому-то другому, может быть, и понравилось.) Не очень удобный интерфейс, но главное - результаты "плавают": то находит похожие тексты, то нет (для одного и того же проверяемого текста), программа, видимо, еще "сырая". Часто считает неуникальными общеупотребительные выражения. Предпочитаю пользоваться программой content-watch, или еще miratools.

Content-watch, по моему впечатлению, более сильная.

Еще, по отзывам, неплохая программа Antiplagiat.ru. Но сам не пробовал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Галадриэль [3.6K]
Я проверяю Антиплагиатом. Здесь тоже устойчивые выражения помечаются как неуникальные.  5 лет назад
комментировать
2

Я не знаю, насколько идет жульничество на этом сайте, я выплату заказала неделю назад. Пока деньги не перевели. Но если честно, то после получения денег я с того сайта буду уходить. Мелкими заданиями там заработать долго, а писать статьи - говорят, что их просто воруют, автору пишут, что оригинальность слишком низкая, а потом люди свои статьи видят на разных сайтах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..