Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли на БВ задавать игровые вопросы на уровни, которые еще не вышли?

Violet a [217K] 7 лет назад

Можно ли на БВ задавать игровые вопросы на уровни, которые еще не вышли в игре?

Раньше такие вопросы удалялись, с формулировкой "Нарушены пункты правил: п. 9.5.", сейчас такие вопросы перестали удалять?

Mashanya [279K]
А как можно узнать вопросы на тех уровнях, которые ещё не вышли?  7 лет назад
Violet a [217K]
Просто задают следующие номера уровней.  7 лет назад
Яна 2015 [26.2K]
В правилах прописано, что это запрещено.  7 лет назад
комментировать
5

В Нашем Блоге есть правило для создания игровых вопросов.

Многие, наверное, это правило не читали. Вот ссылка на данный пункт.

Там ясно сказано в пункте пятом, что заранее вопросы задавать нельзя.

Поэтому те авторы, которые сами играют в игры, и задают здесь вопросы по ним, предпочитают вставлять картинки из соответствующей игры. Чтобы было видно - уровни уже вышли.

А если Вы видите вопросы, заданные заранее, то можно и замечание сделать, или модераторам написать ЛС, чтобы обратили внимание - Автор нарушает правила по созданию игровых вопросов.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Такие вопросы попадают под категорию преждевременных, поэтому по правилам должны удалятся. На сколько я правильно понимаю, но. Сейчас дела обстоят несколько иначе, чем скажем два года назад. Тогда и конкуренции было не так много.

Я думаю, что сейчас всё реже обращают внимание на такие вопросы. Так как они привлекают гостей, а это наши с вами деньги и в первую очередь доходы сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..