Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как интересно продолжить фразу: «Наши мысли действительно становятся - ….»?

Эльтана [31.7K] 6 лет назад

Наши мысли действительно становятся нашим миром.Ричард Матесон ("Куда приводят мечты")

текст при наведении

1

Наши мысли становятся поступками. Все наши действия приходят именно от мыслей. Хорошие или плохие поступки, но это то, о чём мы думаем. Например: Сразу приходит мысль (любая. хорошая или плохая) сперва мы как-бы не обращаем на неё внимания. но она приходит снова и снова и мы уже начинаем над ней задумываться и в конце концов эта мысль попадает в сердце - а и правда. почему бы это не слелать (сказать) и мы претворяем эту мысль в жизнь - т.е. делаем то, что вначале было всего лишь мыслью.

Поэтому нужно быть очень внимательными к себе и контролировать то, чему мы позволяем придти в наше сердце. И "просеивать" мысли, чтобы не давать плохим мыслям проникнуть в сердце. Как на эту тему сказал один очень мудрый человек: "Я не могу запретить воронам летать над моей головой, но свить гнездо у меня на голове я не дам".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наши мысли действительно становятся материальными. Да, мысли способны материализоваться. Поэтому думать нужно только позитивно. Все в мире состоит из материи. Иногда задумаешь что то и у тебя получается. Даже страшно. Думаешь - это совпадение, ан нет - материализовалось.

1

Наши мысли действительно становятся:

материалом, с которого строится наш характер, который дает, или не дает зделать задуманное нами;

нашими мыслями, когда мы начинаем трезветь;

осознаными, когда мы начинаем мыслить в нужном направленииץ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..