Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Яценюк считает правительство Украины камикадзе?

Сергей ре [5.3K] 8 лет назад

И считает ли Яценюк всех граждан Украины камикадзе?

тэги: яценюк
категория: общество
2

Камикадзе- это воин что идёт на верную смерть, жертвует собой. В политике камикадзе- это политик без будущего. Слова Яценюка можно просто объяснить- такое было в странах Восточной Европы, был этому свидетелем. Предстоят реформы. И не всегда они популярны в народе- урезаются социальные программы, ужесточаются правила ведения бизнеса, целый пакет законов что может вызвать недовольство населения. И политик что проводит реформу не имеет будущего- в восприятии народа он "плохой" хотя народ понимает что действовал политик во благо. И вряд ли потом его изберут. А почему это весь народ Украины причислять к камикадзе? Сравните Восточную Европу и бывшие советские республики с их авторитаризмом и наполовину феодальным, наполовину рабовладельческим типом управления страной. Хотел бы я быть "камиказде"- думаю плохо бы моей стране не было в результате реформ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..