Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если бы вы могли проснуться завтра любым человеком, кто бы это был?

kazah123 [3.4K] 8 лет назад
joky [86.3K]
счас мы есмь человек разумный
а хотелось бы человек бессмертный
 8 лет назад
комментировать
1

Это был бы парень подросток с хорошими родителями, перспективами и множеством друзей. Ну и без комплексов и психологических проблем. Надоели проблемы и сам србе нодоел. Годы пролетели, а я остаюсь на уровне подростка мозгами..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я искренне верю в то,что это был бы мой муж,праведный и добрый мужчина.Справедливый и любящий Всевышнего. А к такому , все остальное, я имею ввиду хорошие качества,безусловно прилагаются.

2

По любому- я хотела бы просто проснуться завтра и именно человеком

1

это была бы я, только без пары комплексов и без 3-х недостатков, ну и моложе лет на 25 :)

ну и муж пусть будет моложе на 25 лет :)

1

Я была бы собой! Я довольна своей жизню, и я не представляю жизнь другого человека!

Alina1102 [2.2K]
Спасибо, вам, большое!  4 года назад
комментировать
1

Это была бы я , но только немного моложе .))

0

Это бы был здоровый младенец, с богатыми родителями и живущей где то в западной Европе, при этом философского склада мысли и с высоким сексуальным либидо.

Конечно смотря какую информацию при выборе мне предоставили. Тут еще конечно очень важно знать судьбу, так как если тому человеку в которого ты захочешь превратиться суждено погибнуть, то все плюсы при изначальном выборе, уйдут в там тарары.

0

Интересный вопрос, стоит задуматься. Думаю это была бы я, но более лучшая версия себя, такая, к которой я стремлюсь уже несколько лет. Надеюсь, этот день все таки настанет, так как я прикладываю усилия для этого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..