Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С какими необьяснимими явлениями вы сталкивались?

2yura [539] 8 лет назад
2

текст при наведении

Лесовичок однажды меня поводил немного. Я просто сразу не понял, в чём дело, а когда дошло, попросил у него прощения и объяснил, что не я его тревожил, а просто под руку попался. Молился, конечно и мне дорога открылась, хотя и в совсем противоположной стороне, где должна быть по логике.

А дело было так: на дне рождения моей сестры выезд на природу, нас человек 60, решил пойти в овраг, где тёк меленький ручеёк и набрать воды на чай. В руках чайник и кофейная пластиковая чашка. Спускаюсь, а вместо чистой воды там идёт глинистая муть, хотя раньше была чистая вода. Пошёл вверх по течению, навстречу мне два брата, в обнимку, пьяные и горланят что ни попадя. Всю воду замутили. Решил пойти выше, туда, где они ещё не наследили. Начерпал чашечкой воды, но не захотел обратно идти оврагом, поднялся на верх. Но там оказалось тоже плохо идти - заросли, крапива, валежник. Спустился обратно в овраг,

Но оказалось, что овраг - то уже совсем не тот, откуда я поднимался. Наклон его в другую сторону, склоны более пологие и ручья на дне нет, только отдельные лужи. И поперёк оврага откуда - то взялись упавшие деревья, которых и в помине не было.

Вот тут - то и пришлось говорить с Хозяином, объяснять, что не я воду мутил в ручье и орал непотребное. Увидел просвет за деревьями на том склоне оврага, куда вроде бы и не надо идти, пошёл туда и оказался именно там, где мне и надо было.

Заняло это всё минут двадцать. Возвращаюсь в лагерь совсем с другой стороны, откуда должен был придти. Меня уже начали искать и кричать.

Никому говорить ничего не стал, всё равно никто бы не поверил.

Для справки, в этот день ничего не пил спиртного.

Так что для кого - то может быть такой случай и не объяснимый, но я - то его вполне понял и смог разобраться и выйти из него без потерь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Надо сказать, что в нашей жизни есть чудеса без всякой мистики, просто мы их не всегда замечаем. Расскажу об одном случае. Однажды мы с женой вернулись из похода по магазинам и присели на лавочку у подъезда, чтобы отдохнуть. Во дворе была детская площадка с небольшим детским спортивным комплексом. Там резвились ребятишки. Вдруг с другого конца двора мы увидели мальчика, лет 15-ти. Он еле передвигался на костыликах, одна нога была короче другой и висела совершенно безжизненно. У нас у обоих комок к горлу подступил от жалости,настолько этот мальчик выглядел жалким и беззащитным. А он потихоньку направлялся к спортивному комплексу. Подойдя к турнику, он отбросил костыли и начал подтягиваться. Раз,два,три, десять, пятнадцать...В общем, я насчитал 38 раз!Затем он начал крутить солнышко,сколько раз - я сбился со счета. Потом он сумел остановиться в вертикальном положении, стоя руками на перекладине, и начал отжиматься, сохраняя вертикальное положение!После этого он перешел на параллельные брусья, и начал выделывать на них такие чудеса,что у нас с женой челюсти отвисли от удивления!Когда это чудо закончилось,мальчик снова встал на костыли и заковылял прочь той же, вызывающей жалость походкой. Когда он проходил мимо нас, я не смог не выразить ему своего восхищения. Мальчик остановился,улыбнулся светлой улыбкой и сказал: "Меня Толя зовут"...Разговаривали с ним долго. Очень умный не по-годам, с хорошо поставленной речью, Толя рассказывал о перенесенной в детстве травме, о своих спортивных победах на соревнованиях среди подростков с ограниченными физическими возможностями. Но меня поразило другое - сила духа и любовь к жизни этого совсем еще юного человечка, ребенка.Такое не у каждого взрослого увидишь. И это чудо.

1

Со мной случаются вот такие странности. Их было три. Вот последнее. Всем известна американская актриса Мэрелин Монро. Я никогда особо не интересовалась ни ею, ни её биографией. Но несколько дней назад решила найти в интернете какую-нибудь аудиокнигу и прослушать. Выбор там настолько большой, что я перебрала кучу книг и даже растерялась, ткнула почти в первую попавшуюся. Это оказалась книга-автобиография о Мэрелин. Прослушала за три дня, начала 5 августа и закончила 8 августа. Каково же было моё удивление, когда на последней главе я узнала, что она умерла 5 августа, а похоронена 8 августа. К тому же в её биографии я нашла много схожего с моей. Вот как объяснить такое? Повторяю такое со мной не в первый раз, чтобы списать на простое совпадение.

текст при наведении

0

Это было больше 20 лет назад, зимой. В небе летел какой-то объект в форме шара, зеленый. светящийся. Через некоторое время он вдруг стал распадаться на сегменты, как арбуз, разрезанный на дольки. Дело происходило вечером,стемнело и было хорошо видно. На следующий день на работе все кто видел это, только об этом и говорили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..