Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как узнать тарифный план на билайне?

elena-kh [244K] 10 лет назад

Как узнать, какой у меня тариф? Обязательно ли звонить оператору?

1

Тарифные планы Билайна я всегда узнаю на их персональном сайте. Здесь не только можно освежить в памяти условия и тарифы своего пакета, но и сравнить данные с другими пакетами, выбрать в спокойной обстановке на какой тариф лучше перейти.

Тут также можно проверить информацию об акциях и бонусах, уведомления о которых иногда приходят в виде смс на телефон. Часто оказывается, что поначалу выгодное предложение просто оказывается пшиком, ерундой.

Свой тарифный план я не забываю, так как книжка от него постоянно у меня валяется в ящике документов. Но если, оказывается, есть возможность узнать это с помощью смс, то это, конечно, прикольно. Осталось запомнить эту всю инфу, а также где, когда и под каким логином регистрировался...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вы забыли название своего тарифного плана на "Билайне",а вам нужно что-то про него прочитать,узнать его можно тремя способами:

-в личном кабинете на сайте Билайн;

-командой с телефона *110*05#вызов

-звонком со своего мобильного телефона на номер 067405#вызов.

1

Чтобы узнать тарифный план на Билайне, достаточно набрать на клавиатуре телефона набор символов *110#, отправить запрос. В появившемся меню выбрать цифру 1 («Мой Билайн»). Затем выбрать опять цифру 1 («Мои данные»). Затем снова выбрать 1 («Мой т/план»).

В результате придет СМС с указанием текущего тарифного плана Билайн.

Так что узнать тарифный план на Билайне совсем несложно.

1

Есть мобильное приложение для планшетов и телефонов, установив которое можно получить данные о тарифном плане. Такую услугу предоставляют бесплатно в "Личном кабинете" на сайте Билана для физических лиц. Кроме этого можно сделать звонок по номеру 067405 или набором команды *110*05# далее нажать клавишу с вызовом.

1

Узнать тарифный план на билайне можно несколькими вариантами и даже не звонив оператору.

Можно зайти на сайт билайн и узнать все там в личном кабинете.

А можно через специальное приложение, которое называется "Мой билайн".

Ну или просто позвонить на 067405.

Вот как на самом сайте Билайна отвечают на этот вопрос:

1

Свой тарифный план можно узнать сервисными командами, например - командой *110*05# и нажать клавишу вызова, так же можно командой - звонком на номер 067405# нажать клавишу вызова, ну или можно узнать в личном кабинете.

mrBonanza [35K]
Билайн какие возможности при нуле? - http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/98­8907-bilajn-kakie-vozmozhnosti-pri-nule.html  8 лет назад
комментировать
1

В личном кабинете билайн. Регистрируетесь, получаете смс и готово. Там же можно подключить дополнительные услуги

0

Звонить оператору вовсе необязательно. Заходим в свой личный кабинет на официальном сайте билайна. И там сразу же на главной странице будет информация о Вашем тарифе. Можете открыть вкладку Тарифы, и увидите, на какие тарифы Вы можете перейти сейчас для экономии денежных расходов на мобильную связь. И там же можно перейти.

А еще есть специальная команда *110*05#, после этого нажимайте на клавишу вызова.

0

Нет, звонить оператору совсем необязательно. Я, например, чтобы узнать свой тарифный план на Билайне просто набирала команду в виде *110 решетка, потом клавишу вызова. Там появляется меню, в котором необходимо выбрать определённые услуги. Выбираем сначала мой билайн, в следующем меню - мои данные, ну а потом тарифный план. Вам смс-ка придёт.

0

Вы можете зайти на официальный сайт билайн, там пройти простую процедуру регистрации и войти в личный кабинет, там будет написан ваш тарифный план. А потом на сайте посмотреть уже более подробные условия вашего тарифа. Если у вас посоплатная системы оплаты, то в счете тоже есть название тарифа.

0

Если ваш номер принадлежит оператору билайн и вы хотите узнать свой тарифный план, то для этого вы можете набрать вот такую комбинацию клавиш: *110*05#. А можно набрать такую вот комбинацию *111# и следуя по меню попасть в раздел о себе и там узнать тарифный план.

0

Тарифный план Билайна можно узнать установив приложение на ваш смартфон "Билайн", либо войти в личный кабинет на сайте "Билайн", либо набрать *110*05#. В личном кабинете можно посмотреть подробные условия вашего тарифа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..