Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вас бесит в людях ? И что же вас раздражает в отношениях?

Malavito [1.3K] 5 лет назад

Что вас бесит в людях ? И что же вас раздражает в отношениях ?

Пожалуйста, дайте развернутый ответ. Заранее большое спасибо !

2

Не люблю не пунктуальных людей и меня это раздражает, когда не приходят на встречу в оговоренное время, или звонят с короб наговорят, ой жди в гости, а сами забывают.

А человек готовится, потому что он ответственный, а они сказали так, чтобы разговор поддержать.

Не переношу льстецов, которые приклеивают улыбку и начинают манипулировать человеком своими сладкими речами, а только он отошел, тут же обсудили и все косточки перемыли.

Отрицательно отношусь к хамам и болтунам,у которых рот не закрывается и хвастунам, которые бывают просто отвратительными, до того завирается,что сам уже забыл, где ложь,а где правда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Мне очень не нравится, когда одних людей что-то бесит по отношению к другим людям, когда одних что-то раздражает в других. Бешенство и раздражение у людей меня не бесит и не раздражает, но очень не нравится. Стараюсь подальше держаться от людей, которых что-то может бесить.

3

Больше всего меня бесит в людях тупость, которая граничит с хитростью, а от этих двух совмещенных между собой понятий, люди думают что могут и будут выглядеть в более приглядном свете от того, если будут врать, причем часто тотально. Просто у многих память короткая или вообще их апоненты такие же, а потому терпят точно такое же отношение и в свою сторону.

Второй момент это то, что люди зациклены на выживании и их волнуют только лишь деньги. Причем даже если им уже хватит денег и это всроде как было бы для нормального человека очевидно, то они все равно говорят о деньгах и чем то материальном, так как поговорить о чем то культурном и области искусств или интеллектуальном, им просто не позволяет мозг.

В отношениях я в принципе ненавижу тоже что и в людях в целом, то есть когда в семьях или парах все только сводится к мещанству, которое в свою очередь уже сводится к вещизму и жажде наживы. Что люди не могут говорить друг другу правду о своих чувствах к друг другу, а потому врут и предают свою вторую половинку, причем многое плохое если не все, делается еще и из под тишка. Короче живут как животные и даже хуже, но еще часто считают такую жизнь нечно божественным.

2

Бесит лицемерие, и любовь к показухе. Не могу общаться с людьми, которые стараются жить красивее, чем реально могут. Не люблю заискивающих - они будут одинаково лебезить и перед друзьями, и перед врагами.

Бесит зависть в людях. Сама я хронически не умею завидовать. Умею только радоваться успехам близких мне людей и равняться на них.

В отношениях бесит равенство. Я - женщина, и не хочу быть равной мужчине и взваливать на свои плечи непосильные для меня задачи.

Наглость не бесит, если она не соединена с хамством и рукомойством. Наглость - это качество более сильных, быстрых, сообразительных. Так что это не такое плохое качество.

Эгоизм не бесит - это здоровое качество, если только эгоизм человек не проявляет к своим детям.

Ложь не переношу, но до определенного предела. Ложь часто помогает нам воспитывать детей.

Грубость и хамство - присущи мне. Умею грубить брутально, и приземленно - матом четырехэтажным. А могу нагрубить и нахамить так, что хоть в учебнике печатайте. Общаюсь с людьми так, как считаю нужным. Для того, чтобы иметь такую возможность - я приложила много усилий.

Хвастовство не считаю пороком, потому, что сама не завистлива. Если человеку есть чем похвастаться - я с радостью послушаю, и порадуюсь. Или промолчу, если человек хватается пустыми для меня вещами.

Жадность - тоже двоякое качество, он может приносить как вред, так и пользу. Если жадность в человеке больше никому не вредит, это не порок.

2

Бесит и раздражает в людях их бестактное вмешательство в личную жизнь, стремление знать подробности чужой личной жизни, постоянный вопросы по-поводу и без повода. Желание давать советы, когда их не ждут, не желают слушать. Эти советы абсолютно неуместны, не правильные и бесполезные. Раздражают люди, которые считают себя всегда правыми, но обладают очень низким кругозором, не правильно формируют свои мысли, произносят не правильно слова, так как не знают истинное значение слова. Очень бесят люди, которые не умеют правильно и грамотно писать, делают более десяти орфографических и грамматических ошибок в одном предложении. Люди, которые живут за счет других людей, и постоянно высказывают своим благодетелям недовольство, требуя от них большего, зацикливаются только на материальных благах, не замечая вокруг и не ценя неуловимые, но прекрасные моменты в жизни, которые больше не повторятся. Раздражают люди, которые не любят читать, поэтому людей, которые это занятие, как чтение книг обожают, считают никчемными, отсталыми от прогресса.

2

Лицемерие - это наверное самое-самое ненавистное мною качество в людях.

Я ненавижу, когда за глаза говорят одно, а тебе в лицо совершенно другое.

Не люблю, когда мне врут, когда люди слишком жадные.

А вообще, нужно научиться сдерживать свои эмоции, чтобы из-за всех этих людей не переживать.

Те люди, которые должны остаться с Вами, они будут с Вами, при этом будут вести себя искренне по отношению к Вам.

А в отношениях... Сейчас у меня как раз проблемные отношения и наверное основной пунктик из-за которого и происходят все остальные проблемы - это то, что мы редко видимся.

1

Бесит очень многое. Бесят практически все окружающие, с которыми приходится сталкиваться. Даже просто когда идешь по улице и смотришь на людей возникает конкретное отвращение к ним всем. автомабилисты, и прочие - вообще достали конкретно. все куда то спешат, лезут под ноги, мешают, кажется что у них реально нет мозгов, что постоянно бесит.

Бесит выражение лица, как люди реагируют, на то или иное поведение и т.д. Бесит даже то, что когда знаешь человека достаточно давно - то к нему возникает отвращение... это просто какая-то жесть и я даже не знаю, наверно это невозможно исправить уже никогда.

1

В людях бесит то что бывает думают только о себе улыбаясь тебе обсирают тебя за за спиной но если разговор иде о отношениях то в этом совсем другое дело иногда вырубает то что кому то на тебя пофиг ты безразличен раздражает может какая то трусость или боязнь сделать первый шаг на встречу или вот еще то что много пантов и считать что кто тебе просто не нужен а потом жалеть об этом

0

Непонимание и нежелание понимать/знать/узнавать.

Наглость - та, что "второе счастье" - желание решить свои проблемы за счет другого человека.

Эгоизм нездоровый. К здоровому эгоизму отношусь положительно, пытаюсь научиться))

Гордыня. Не гордость, именно гордыня.

Не забывайте, то, что раздражает нас в других людях, как правило имеем мы сами ;-)

Прощая недостатки самим себе, мы строго осуждаем за них же окружающих.

0

Бесит грубость, наглость, невоспитанность, когда люди позволяют себе откровенное хамство, и самое главное бесит эгоизм!

В отношениях бесит тоже он самый, эгоизм, нежелание идти на уступки. Бесит, когда человек считает всегда правым только себя, все время спорит, не хочет прислушиваться к моему мнению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..