Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчинам так нравиться Жанна Фриске?

Elina [12.9K] 8 лет назад

Я не понимаю, что есть такого в этой женщине, что мужчины от нее чуть ли не кипятком писают. Есть много певиц, у которых и внешность, и голос гораздо лучше. Как по мне, так она чересчур тощая, далеко не красавица, да и голос так себе. Но как только в каком-нибудь фильме или шоу заходит речь об эталоне женской привлекательности, то тут же в качестве примера упоминается Жанна Фриске.

Мужчины, объясните, что Вы в ней ТАКОГО находите???!!!!

5

Можно предварительно уточнить?

С чего Вы взяли, что ВСЕ мужчины так прутся от Жанны Фриске?

Вот именно по той же самой причине Жанна Фриске так нравиться всем мужчинам...

НИ ПОЧЕМУ!

Сие заблуждение высосано из пальца.

Из породы невежества типа: "Всем мужчинам нужно только одно!", "Все бабы - дуры!"

Это штампы, стереотипы мышления.

Мышления баранов.

Как принято в стаде, так и считаем.

А кто принял, зачем, когда и правда ли это - не задумываемся.

И потом, перестаньте "мерять" мужчину женщиной.

То, что привлекательно для женского устройства психики, вовсе не показатель для мужчины, как и наоборот.

У нас даже мозги на физическом уровне устроены по разному, а уж то как мы их используем и подавно.

Мужчина 80% информации воспринимает через зрение.

Если "видимое" зацепило, пусть хоть как ворона каркает - не важно.

Вот Вы пишите - "не красавица"...

Кто повесил на Жанну Фриске этот ярлык?

На основе чего Вы вынесли такое суждение?

На основе своего восприятия.

И для Вас это может быть вполне реальным.

Так и у мужчин - красивое, ухоженное тело ВАЖНЕЕ в создании всего образа, тем более если его почти всё видно.

Для того его и показывают!

Я точно так же, как мужчина, в шоке от "тупости" дамочек прущихся от Стаса Михайлова.

Ни внешнего вида, ни голоса, ни музыки, ни смысла в текстах...

Но понимая устройство женской психики, в восторге от "кумира тёток за..."

Человек грамотно "стрижёт капусту мешками" просто прекрасно понимая ЧТО нужно этим дамочкам и даёт им это.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В клипах Жанна довольно хорошо выглядит,ухоженная,с хорошей фигурой,кстати она не тощая,

она всегда улыбается и привлекательна,поэтому и нравится мужчинам.

Кроме того,насколько мне известно,Жанна снималась для мужских журналов,

естественно снимки были удачными и сексуальными.Вот и причина успеха Жанны.

Конечно на самом деле велика власть фотошопа,да и морщины по всему лицу у Жанны,

но разве кому-то из поклонников нужна реальная Жанна?

Они любуются красивой картинкой.

2

На мой взгляд, Жанна Фриске была очень яркой женщиной. И как говорят ее друзья, она всегда была на позитиве, ни когда не огорчалась, всегда она с улыбкой, это даже видно на всех ее фото. Ну и конечно она очень сексуально одевалась, а как это не может не понравиться мужчинам?! Она умничка...

2

Ну не знаю: Я, к примеру, знаю, как минимум двоих мужчин, которым больше всего на свете нравлюсь я, а не Жанна Фриске. А до остальных мне и дела нет. Странно, что Вас это так заботит.

1

Не смотря на то что она не является эталонной красавицей (хотя безусловна очень красива), Жанна невероятно, безудержно сексуальна привлекательна, причем как в сценическом образе, так и в повседневной жизни (и морщинки ее не портят, а только добавляют привлекательности). Достаточно на секунду бросить на нее взгляд, чтобы возбудиться. Никакой условной Вере Брежневой это не подсилу. Не хватает ей сексуальности в отличии от Жанночки, дай бог ей здоровья.

0

Не всем, конечно, мужчинам. Но многим. А почему и нет? Красивая, стройная, ухоженная, сексапильная... Но больше всего она нравилась мужчинам, которые отвечают за появление на экранах телевизора. А это имеет большое значение для популярности. Да и человек она была вроде бы хороший, со всеми ладила, а это тоже имеет значение. Не надо отрицать и эффект фотошопа - то, что после него получается на страницах глянцевых журналов. От таких снимков мужчины и сходят с ума, думают, что и на самом деле женщины в журналах таковы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..