Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой у вас любимый персонаж из фильма?

Katerinka1603 [14.9K] 4 года назад
2

То ли чего - то не хватает, то ли есть что - то общее..)Три персонажа (на самом деле конечно больше): генерал Чарнота из фильма "Бег"; доктор Ливси из мультфильма "Остров сокровищ" и конечно же барон Мюнхгаузен - в великолепнейшем исполнении О. Янковского.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А мне близки персонажи сыгранные советским и российским актёром театра и кино Леонидом Куравлёвым. Я с детства засматриваюсь комедиями с его участием, чего только один "Афоня" стоит или вор-домушник Жорж Милославский из фильма Иван Васильевич меняет профессию.

Вообще он снялся в большом количестве фильмов, примерно в 200, и не обязательно его роли были вызывающими улыбку, так же он превосходно играет и трагических героев, в общем актер достаточно разносторонний.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

1

Очень нравится фильм "Каникулы строгого режима" с Сергеем Безуховым и Дмитрием Дюжевым, могу его смотреть каждый день. Вот эти два персонажа на данный момент являются моими любимыми персонажами.Вот эти два "воспитателя" из пионерского лагеря и являются моими любимыми персонажами

1

Безусловно Роберт Дауни Младший,он же железный человек.Великолепная актерская игра,супер мужская брутальная внешность.И он играет одного из самых крутых героев Marvel.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..