Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Закрытая школа" . Чему учит этот сериал наших подростков?

markett [134K] 7 лет назад
1

Я видел лишь фрагменты этого сериала, много жестокости, злобы, предательств, отношения различные между парнями и девушками и их решения дальнейшем, много фэнтези так сказать придали этому сериалу! Как по мне, сериал "Закрытая школа" жутковатая кажется, это не ужастик, хотя ужасы я бывает порой посмотрю, сюжет сам и захватывающие моменты, которые приводят к большей интриге, а относительно этого сериала, у меня нету желания смотреть даже его, зная, что фильм о во все молодежный, современный, выпускают новые серии, многие подростки дожидаются и надеяться увидеть, что же дальше по сюжету.. Каждый, кто заинтересован каким- то сериалом, тот и будет смотреть все серии пока уже не надоест!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сериал очень интересный. Если смотреть его с самого начала. Про жестокость не согласна. Ничего лишнего в сериале нет. Он учит дружбе, преданности, духовности. А так же выдержке и решительности в трудных ситуациях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..