Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем вас поработили компьютерные игры?

Serz2013 [416] 6 лет назад

Я не играю, и не понимаю как можно убивать столько времени на это.

Инкогнито
 Провокационный, оскорбительный и грубый вопрос.
На такой вопрос можно дать только один ответ: а чем Вас поработил телевизор?
 6 лет назад
Serz2013 [416]
С чего вы взяли что меня поработил телевизор? Просто интернет это далеко не только игры,есть много интересного кроме игр.  6 лет назад
комментировать
0

Я очень люблю логические игры. С разными ребусами, головоломками. И когда я играю в такие игры, то мой мозг лихорадочно работает, пытаясь найти ответ. И я чувствую себя каким-то детективом или кладоискателем, пытающимся найти нужную зацепку. Когда я нахожу достойную загадку, то могу часами прокручивать в голове варианты ее решения. А вот когда нахожу верный ответ, то радуюсь как дитя.

Играю и в браузерные игры. Но они мне быстро надоедают. Да и про рабство тут речь не идет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компьютерные игры захватывают. Это отличное средство снять стресс и напряжение после работы, хотя у некоторых такая работа, что играют прямо на рабочем месте (терпеть не могу таких людей). А так кому что нравиться: кому стрелялки, бродилки, стратегии, гонки, и всякие карточные игры, домино, вообщем выбор велик.

Главное много времени на игры не тратить, я например максимум 30-40 минут трачу. Так сыграю несколько партий в домино или картишки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..