Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мне приснился сон, что началась война. К чему он?

Vikf [395] 5 лет назад

А может этот сон плод моего воображения. так как смотрю новости и ужосаюсь...

тэги: война, сон
категория: другое
Крошка Цахес [27.4K]
Очевидно, что события последних месяцев настолько тронули всех людей, что каждому второму снится кошмар, связанный с войной. Лично мне очень часто снится война. Последний мой сон был вообще о том, что я на Украине и там так страшно: стреляют, бомбят... Не представляю, как страшно людям видеть все это своими глазами и ощущать на себе.  5 лет назад
комментировать
6

Мне тоже снились такие сны. Это скрытые страхи, есть у вас какие-то проблемы, не дающие покоя и не поддающиеся решению. Такие проблемы пугают не хуже войны. Когда жена была беременна, и у нее случались кризисные явления, ее клали на сохранение, я волновался, и мне снилась война, хотя я никогда на войне не был, и в армии был только на сборах. Надо разобраться, что вас гложет, иначе эта проблема высосет из вас все силы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это яркий символ внутреннего конфликта или агрессии. Посвятите некоторое время самоанализу, определите нерешенные внутренние проблемы.(см. также Битва)

2

Сон, в котором снится, что началась война, можно растолковать следующим способом:

• начались или грядут перемены в жизни, которые пугают своей неопределенностью.

Эти перемены не обязательно плохие, просто они кардинально меняют спокойное течение жизни.

Другое толкование начала войны во сне говорит о личном воинствующем, агрессивном поведении по отношению к кому-то или чему-то. Такое вероломное поведение приведет к ответной реакции, на что сон и указывает. Пересмотрите свое отношение к своему поведению по отношению к близким или коллегам по работе, возможно конфликт с соседями, которые готовят ответный удар.

1

Такой сон означает, что вас ждут споры и разногласия с близкими людьми. Так же увиденная война говорит о том, что вас ждут тяжелые времена. Но если во сне вы одержали победу или вам удалось скрыться, то вы справитесь со всеми сложностями, которые возникнут на вашем пути.

1

Данный сон просто отражает Ваш страх перед войной. Вы не хотели бы жить в военное время, хотели бы жить в мире и спокойствии, чтобы никакая война не врывалась в Вашу жизнь и ничего не разрушала. Вот Вы и видите такой сон.

Марина1366­6 [9.1K]
и наверно просмотр новостей и чтение книг про войну повлияли.  4 года назад
комментировать
-1

Как правило, сны о боевых действиях свидетельствуют об агрессивном настрое сновидца и возросших претензиях к окружающему миру. Поэтому такие видения часто сулят раздоры, скандалы, потерю близких и доверительных отношений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..