Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой топ-3 самых вкусных колбасных изделий от российских производителей?

Просто Хома [220K] 8 лет назад

Топ-3 самых вкусных колбасных изделий от российских производителей?

Ну или хотя бы которые можно есть.

текст при наведении

2

:-) Хомочка, да ты - хищник!)))

1. Продукция от Уссурийской компании "Никольск"
  2. Якутский мясокомбинат "Скиф" и якутский же "Хоту-Ас"
  3. Лесозаводский мясокомбинат
  4. "Ратимир"
  5. Омская компания"Сибирский деликатес"

Моя работа такова что часто приходится бывать на продуктовых выставках и ярмарках, так как туда обычно съезжаются основные потребители услуг, которые предоставляет компания, в которой я работаю.

А поэтому всегда видно, возле павильона какой компании собирается больше людей. А приобретя продукты и попробовав их, понимаешь, какая компания действительно пользуется заслуженной народной любовью, а какая берет лишь ценой, экономя на качестве.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ялуторовский мясокомбинат производит лучшую балыковую колбасу. Там кусочки мяса большие и видно, что это мясо, а не соя. Ну и вкус соответствующий.

Еще "Мясная лавка" из торговых сетей самый достойный производитель самых разных мясных изделий.

Однажды купили очень хорошую колбасу от Таврия. То ли колбаса была свежая, то ли производитель достойный, но их я запомнил.

Курганский мясокомбинат много чего делает, у них берем ветчину.

А вот московские заводы делают плохую колбасу.

0

На мой взгляд, самой вкусной является сыровяленная колбаса "Салями". Далее неплохо зарекомендовала себя полукопченая колбаса "Сервелат". Из варено-копченых колбас пользуется большой популярностью у покупателей колбаса "Московская".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..