Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как полностью удалить скайп с компьютера?

[пользователь заблокирован] [20.8K] 7 лет назад

Ничего не помогло-ни чистка реестра, ни с помощью программ удаления, ни откат системы на месяц назад... Что делать?

Андреева Ольга [270K]
Час назад удалила. Проблем не возникло.  7 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [20.8K]
У меня раньше тоже не возникало. Но после попытки программы обновиться что-то произошло и ничем покоцанную версию не удалить...Жесть... Я почти день маюсь- всё перепробовала.  7 лет назад
Дикое Дерево [21.6K]
У меня такое однажды было, только с браузером. Реестр чистили вручную.
А когда вы пробуете установить скайп заново, что получается?
 7 лет назад
комментировать
1

Вообще-то скайп удаляется так же, как и любая другая программа - через панель управления - "удаление". Но бывают случаи, когда программа повреждена и не отвечает на запросы системы. Тогда приходится брать все в свои руки. Удаляете папку "Skype" грубо, прямо с диска. Далее лезем в реестр (через RegEdit) и вбиваем в поиск слово "Skype". Удаляем все, что найдет поиск. Все - скайпа больше нет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Через панель управления находим вкладку программы, идем по ссылке программы и компоненты, в списке находим программу, от которой хотим избавиться, в данном случае скайп. Выделяем ее и нажимаем удалить. Все, программы больше нет. Но, если мы перед этим не вышли из скайпа, то программа может не удалиться. Потому прежде вы должны выйти из своей учетной записи и только тогда закрыть приложение.

0

Честно говоря,у меня такого еще не было,чтобы оно фыркалось и не удалялось полностью,а тем более какой-то скайп.Может у вас просто нету прав администратора для деинсталяции установленных программ и вам просто нужно именно от имени админа ее удалить.Вот такое случается.Попробуйте,может удастся.

0

Все достаточно просто. Следуйте простому алгоритму, и у вас не возникнет никаких проблем с его удалением:

1. Выйти и закрыть программу.
  2. Нажимаем Windows + R.
  3. В появившемся окне вводите команду appwiz.cpl.
  4. Жмем Ок.
  5. В списке находим Skype.
  6. Удаляем.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..