Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

С какими девушками мужчины не против встречаться?

МАРИШКА2015 [17.9K] 7 лет назад

С какими девушками мужчины не против встречаться? Какой девушка должна быть? Как вы считаете?

5

Она должна знать,чего она хочет.Соотносить это с реальностью.Уметь это озвучить.Быть минимум со средним IQ.

И знать,чего хочет от нее данный конкретный мужчина.А также она должна знать,может ли она ожидать от данного мужчины того,чего она от него ожидает.

Мужчины любят ясность в отношениях.

Время таинственных знаков вееером прошло...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Как я заметила, мужчины предпочитают встречаться с девушками, которые не курят, не употребляют алкоголь; если девушка симпатичная, то сразу ее вредные привычки не оттолкнут парня, а вот потом да, он может даже ее бросить; мужчины предпочитают встречаться со скромными девушками, а не легкодоступными, которые не позволяют себе лишнего, особенно на первом свидании; мужчины предпочитают встречаться с культурными девушками, которые не употребляют неприличных слов; мужчина очень нравятся стройные девушки, поэтому, нужно следить за своей фигурой уже с юности. И ещё, мужчинам нравятся спокойные, добрые девушки, и не истерички.

1

Девушка, которая хочет заинтересовать мужчину, должна быть:

а) естественной (небольшое жеманство допустимо, излишнее же отталкивает);

б) дружелюбной (склочниц и скандалисток не любит никто, пожалуй, очень красивая, но крикливая женщина сможет ненадолго удержать мужчину, но не более);

в)не слишком навязчивой (даже самая большая любовь быстро наскучит, если женщина будет "прилипалой"; не нужно названивать ему ежеминутно и требовать подтверждения любви и преданности);

г) интересной в общении, не занудной и не скучной.

1

Я не философ, но восприятие окружающей среды, видимо нарушено, возможно ли ударов по голове.

Встречался с разными девушками, но до близости доходило редко, это даже в молодости, нарушало мои моральные принципы. Любовь не может быть физической или платонической, это комплекс мероприятий, нацеленный на создание комфортных условий партнеру. Эсли вам отвечают взаимностью, то это навсегда.

Моя жена, не была эталоном поведения в молодости, но я встречался несколько лет, а теперь живу второй десяток, и ни дня не жалею.

1

С девушкой, с которой есть о чем поговорить. Она должна быть интересна как собеседник.Уметь выслушать,поддержать,предложить что-то интересное. Т.е. добротой и пониманием можно найти подход ко всем. Стань другом,он почувствует,что скучает,что ты с ним на одной волне и не отказывай ему в совместных поездках по магазинам,по музеям,по клубам и т.д. и мужик твой) Но и стараться выглядеть ухоженно всегда.Не обязательно носить короткие платья,можно и в джинсах выглядеть так,что мужики голову будут сворачивать.

1

С любыми девушками, которые не очень тяжёлого поведения, и достаточно хороши собой. В этом нет никакой тайны или секрета Полишинеля. Да и к чему мужчинам квёлые и жутко "правильные" барышни? Это только унимает их пыл и чувственность. Нужно быть проще, секс , особенно хороший это не повод для знакомства!

0

Да с любыми, мужчины вообще гораздо менее разборчивы, чем женщины, потому что многие из них перманентно не против романов на одну ночь. В таком случае, и особых требований к даме быть не может: не страшная, не очень занудная - пойдет :)

Я не о всех, конечно же, если мужчина выбирает себе девушку для отношений, то она должна его чем-то зацепить: харизмой ли, инфантильностью ли, непосредственностью ли, умом, заботой или хитростью - зависит от конкретного мужчины.

0

Ну внешность может быть разной. Мы же поговорим про наполнение и оно такое:

1)Которая не зациклена на себе и о внимании для себя, может отдавать взаимностью.

2)Девушка которая готовая поддержать в "плохие" времена словом и лаской обречена на взаимную симпатию!

0

Девушки, которые красивые, умные, немного загадочные, немного кокетливые и в меру темпераментные нравиться мужчинам и с такими девушками мужчины не против встречаться, флиртовать, завести любовный роман и в итоге создать крепкую и счастливую семью.

0

Ну помимо хороших внешних данных, должны быть мозги и понимание жизни. Если мозгов прям больших нет, то должен быть легкий характер, так что бы не заедала и все обходилось без постоянных склоков и ругани.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..