Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда обращаться матери одиночке с ребенком инвалидом, чтобы получить жильё?

Светлана Сергеева [102] 8 лет назад

я мать одиночка с ребенком инвалидом(с рождения) живем с родственниками в 2 комнатной квартире прописаны 8 человек,часто ругаемся грозят выгнать из дома, можем ли мы с дочкой получить отдельное жилье? и если можно по подробнее куда обращаться какие документы и тд.?

2

Не буду приводить ссылки на законы, нагружать Вас списками документов и адресами, по которым можно обратиться для получения жилья нуждающимся, а просто порекомендую Вам обратиться сюда: http://letters.kremlin.ru - бесплатно, быстро, эффективно, подробно, без очередей. Кроме того, интересующую Вас информацию можно найти на официальном сайте администрации вашего города в сети интернет.

Как получить социальное жилье матери-одиночке с ребенком инвалидом?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ваша история реально меня тронула =)))). Ну вы должны понимать что даже если вы соберете все документы и встаните в очередь . Там очень большая очередь и пробится можно только по блату .

0

Сначала следует признать членов семьи малоимущими и сделать это смогут для вас в управлении социальной защиты населения, а затем с заявлением и пакетом документов обратитесь в администрацию вашего города или района.

0

Ну попробуйте обратиться в местную Мэрию. вам с кажут весь перечень документов. Да и отказать не имеют никакого права.

Еще как вариант забейте в поисковик. Сейчас полно информации по этому поводу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..