Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если оплата производится через банк онлайн, то снимают ли комиссию?

Natin [1.7K] 5 лет назад

Если оплата производится через банк онлайн, то снимают ли комиссию?

тэги: бизнес
категория: бизнес и финансы
0

Для разных финансовых операция различных банков установлены разные комиссии. Комиссия не снимается в достаточно редких случаях, в основном в особых банках, которые ориентированы на интернет. Например, онлайн-банке Тинькова комиссия за банковские переводы отсутствует. А Сбербанк.Онлайн своего не упускает- комиссию дерет. Так что смотрите тарифы по своей карте или тарифы банка относительно денежных переводов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от тарифов банка, услугами которого Вы пользуетесь. На сегодняшний день, банков, которые не берут деньги за перевод на другой счет, остались считанные единицы, из тех, что я знаю, могу назвать банк Тинькофф и Аймани Банк.

Если эти банки для Вас по каким-то критериям не подходят, советую обратить внимание на банки с минимальной платой за перевод. Здесь можно вспомнить Русский Стандарт или Банк Авангард. Стоимость перевода в этих банках составляет всего 10 рублей, независимо от его суммы.

В большинстве же банков стоимость привязана к сумме платежа и составляет около 1 процента от суммы.

0

Нет,если оплачивать через интернет,комиссию не снимают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..