Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что лучше: быть голым или сытым?

julia ki [14K] 7 лет назад

Если бы перед вами стоял выбор: быть( ходить) голым но сытым или одетым но голодным, что бы вы выбрали?

категория: другое
Екатерина1­984 [319]
Ну если например рядом с любимым в пастели я думаю там не до еды)  7 лет назад
комментировать
2

В наших Палестинах, сытому замёрзнуть - нетривиально ;)

Но и на широте Москвы, как отапливаемая квартира, так и теплоцентраль позволяет сытому человеку не слишком мёрзнуть и без одежды.

2

Неее я лучше с голодухи подохну, нежели нагишом ходить - я боюсь этого, поэтому одетой и голодной!!!!!

1

Если бы этот вопрос был задан жителям Африки,я думаю вы уже знаете ответ на этот вопрос,а вот в средней полосе России и зимой ,думаю можно и поголодать.Хотя еще вопрос на сколько голодным.

1

Скорее всего голой и сытой, но тут всё зависит от того сколько, так ходить.

0

Интересный выбор...Наверное я для себя выберу быть сытой.Если я вдруг останусь голой,мне будет просто стыдно и все,а если я надолго останусь голодной я могу просто умереть.Нет уж лучше остаться голой.А вот еще карикатура,правда не совсем в тему,но прикольная.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..