Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли среди участников БВ люди со сверхспособностями?

Виктория Тамарова [19.1K] 6 лет назад

Признались ли вы бы, если чем-то подобным владели или кого-то знали из участников БВ?

2

Листал темы и случайно наткнулся на вашу, скажу сразу я не когда об этом не кому не говорил и не когда не расскажу, потому что это как минимум все странно и не воспринимается в серьёз. В подростковом возрасте мог видеть смерть на человеке и какие-то события из будущего, которые произойдут в ближайшие дни. Я вам серьёзно. Допустим я четко перед собой вижу картинку, что вот завтра будет такое событие и она на самом деле происходило))) Сейчас у меня таких способностей нет)

система выбрала этот ответ лучшим
1

У каждого человека, по-моему, есть(или были в детстве) какие-то необычные способности. Если их не развивать, они уходят. Поэтому ни в коем случае нельзя смеяться над "фантазиями" детей или их попытками что-то сделать, показать, попробовать себя в новом. В большинстве случаев -это зачатки их талантов.

Знаю одного человека, который умел в детстве находить вещи, которые потерялись или были украдены. Взрослые считали это случайностью, хотя на самом деле это была закономерность: 5-летний ребенок безошибочно называл имя человека, снявшего колеса с автомобиля соседа. Мало того, ребенок четко описывал дом вора и особые приметы этого дома.

Если дома что-то терялось,5-летний малыш быстро находил потерянную вещь. Но потом, в подростковом возрасте, когда внимание стало переключаться на другие вещи, способности постепенно стали затухать.Наверное, их нужно было постоянно развивать. Но внимания особого родители и сам ребенок на это не обращали. Так и прошло все...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..