Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рецепт лечения прыщей от Глюкозы?

Corelpainter [144K] 4 года назад

Какой рецепт лечения прыщей от Глюкозы?

Андреева Ольга [257K]
Прекратите употреблять глюкозу в немыслимых количествах, и прыщи пройдут сами....  4 года назад
Corelpaint­er [144K]
я глюкозу никогда не употребляю  4 года назад
Андреева Ольга [257K]
Я и не говорила, что эта проблема касается лично Вас. Глюкоза сильный аллерген. Если Вы имеете ввиду певицу "Глюкозу", то на ее творчество так же у многих аллергия. Поэтому не удивлюсь.  4 года назад
Corelpaint­er [144K]
Творчество Глюкозы здесь ни при чём, а вот её рецепт на травах от прыщей очень действенный и мне хотелось бы знать состав этого рецепта.  4 года назад
комментировать
1

Этот сюжет был показан 5-го июля 2014-го года на Первом канале. 3 столовых ложки ромашки, две столовых ложки чистотела и две столовых ложки шалфея залить кипятком, настоять 2-3 часа. Протирать кожу этим настоем трижды в сутки. Хранить настой не более суток.

1

2 ложки шалфея, 2 ложки чистотела ,2 ложки рошашки, залить 2 стаканами горячей воды и дать настоятся, процедить . Протирать лицо 2-3 раза в день, отвар хранить в холодильнике не более 2 дней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..