Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За какую цену вы готовы покупать малину?

Анастасия [1.5K] 11 лет назад

Июль-пора ягод, в т.ч. и малины. Но в торговых точках можно увидеть самые разные цены на нее. За сколько вы готовы покупать малину?

тэги: малина, цена
категория: авто и мото
1

Сейчас цена очень кусается, по 150 рублей баночка, прямо золотая ягодка. В лесу у нас растёт дикая иногда там собираем, она конечно не такая крупная и чистая , но зато бесплатно и сколько хочешь наберёшь , но сладкая.

0

У нас в Казахстане, в провинциальных городах малина стоит либо 400-600 тенге (100-120 рублей) за литр, 1500-2500 (300-500 рублей) тенге за котелок (кто как торгуется, оптом дешевле). В столичных регионах цены будут выше. В целом цена на всю ягоду колеблется в таких пределах. Ягоду продавать удобно, так как города небольшие, от дачи до ближайшего рынка в среднем полчаса езды.

0

Продавала сама какое-то время назад,когда была своя фазенда. Тогда цену уже не помню,что-то меньше ста рублей за литр,а сейчас,думаю,садовая своя малина (опять же,зависит от качества,сорта),стоила бы где-то 100 -или чуть больше.Ну,150 может,и нормально уже,мне кажется,можно поменьше было бы.Как договоритесь(если не магазин иметь в виду!).

0

У нас на Украине чуть-чуть дешевле - 30 грн.В зависимости от региона. Я живу на юге. В рублях это примерно 90 руб.Точно так же и смородина стоит. Клубника начиналась с 30 грн. опустилась до 20 грн.Особенно дорогое все у дачников. Аргументируют - без химии.

Debora [2.9K]
за 1 кг.  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..