Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая самая красивая заставка для телефона (андроид)?

Земляничка1 [6.1K] 5 лет назад
1

Как раз фотографии людей - выглядят на телефоне отнюдь не украшающе. Самые оптимальные заставки - абсолютно не напрягающие глаз, какие-нибудь размытые абстракции, звездное небо или вода. На темном фоне потом лучше будет видно все значки и надписи на экране и не будет рябить в глазах.

А по поводу "красивостей" - на вкус и цвет, как говорится, все лекарства разные. Наберите в поисковике "Обои для телефона <размер рабочего стола>" и выбирайте, что на душу ляжет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Читал про заставки для Lumia 525 на этом сайте: http://mobil-connect.com/temy-nokia-lumia-525/. Как мне кажется меня привлекает стандартная тема на главном экране смартфона, да и зачем мне ее менять. Это раньше на Nokia 3120 у меня было много тем, потому что не смог найти свою.

1

Самая красивая заставка на любом телефоне-фотография любимого человека и( или )ребёнка.просто лучше этого нет ничего прекраснее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..