Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Чему стоит поучиться у Владимира Путина? Каким качествам?

L Heure Verte [60.8K] 8 лет назад
7

Я думаю что можно у него многому поучиться.Патриотизму например, серьёзному отношению к жизни. Потом мыслит он масштабно, в смысле глобально. А из внешних черт.. Выдержке поучиться можно ещё как, спокойствию.. Я не видел чтобы он выходил из себя, психовал и орал, как Жирик например(это конечно отдельный случай). Высказывания и шутки у него бывают остроумные: не полезет за словом в карман при случае.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У Путина- следует учиться гибкости, выдержке,хорошим управленческим навыкам. У него прекрасная,четкая, логичная речь( в отличие от предыдущих наших политиков)Он владеет языками.Молодому поколению следует учиться у Путина любви к спорту, к технике.(Нет ни одного вида транспорта, на котором бы он не ездил-не летал-не плавал).

Кроме того, у нашего Президента есть много других прекрасных качеств: он харизматичная личность, при средних внешних данных чрезвычайно притягателен.То есть в нем ощущается внутрення сила, выдержка,проницательность.

Думаю, каждому нужно учиться такому хладнокровию, выдержке, верности данному слову и умению доводить начатое дело до конца.

2

я бы очень хотела поучиться у него выдержке и умению держать себя в руках в сложных ситуациях. держать себя в руках, чтобы иметь возможность подумать, а не следовать, не подумав, за импульсами. но наверное, без таких качеств его бы и не взяли в разведку в свое время.

1

Мне кажется можно поучится его выдержке. Когда он молчит и слушает других глав государств, между ними паника начинается. Они могут сколько угодно бить себя пяткой в грудь, что Россия плохая, а тем не менее в рот ему смотрят и ждут его ответа. Еще у него поразительная внутренняя сила, я искренне восхищаюсь этим человеком, конечно, внутренняя политика у нас хромает, но внешняя, просто слов нет! И я согласна с brat73 по поводу патриотизма, конечно. Надеюсь, что приемник, которого он оставит после себя нас не разочарует, а вообще я с ужасом жду того дня, когда он оставит пост президента и не представляю, кто сможет его заменить.

0

первое - это юмору и иронии(помните ответ - ну мне надо еще выдать бывшую)

второе - делает все своими руками, садится за любой "РУЛЬ".

Третье - сказал,сделал (сказал будем мочить... и замочил)

четвертое - честь, высокая офицерская честь и честность(в отношениях с Медведевым)

пятое - блестящий ум( придумать тендем, законно и надежно уложил немцовых в гроб)

простите вспомнил - он не боится вокруг иметь людей умнее себя( сами подумайте)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..