Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Греф через Сбербанк РФ финансирует Киеввские власти против ДНР ЛНР?

Moreman-fisher [156K] 8 лет назад

Греф не закрыл в Киеве ни одного отделения Сбербанка РФ. По сообщениям СМИ через сбербанк из российских средств кредитуются различные организации правого сектора и украинских олигархов для закупки оружия и обмундирования для нацгвардии. За это в Киеве ему обеспечивают прикрытие. При этом на обращение представителей Новороссии было категорически отказано. Не дали денег даже пенсионерам Новороссии и вкладчикам на территории России - посоветовали им ехать в Киев где им верная смерть. Выходит на российские деньги Греф ведёт геноцид русского населения в Новороссии а значит причастен и Путин! Это что творится? Ваше мнение?

Словен [68.2K]
Путин причастен, наверное, только тем, что не организовал стирание Грефа-пятиколонника из этой жизни ещё лет 5 назад.  8 лет назад
комментировать
0

я ничего не исключаю. Ведь посмотрите, нам показывают одну сторону. А вчера в соцсетях девочка пишет из донецка, что и ополченци подругу изнасиловали и Россия помогает оружием. Почему то нам не показывают остальную Украину, ну покажут драку в Раде, ну бунт матерей раз в неделю. А как живет другая Украина? А про газ никакой инфы нет, то каждые 5 минут пели, что Украина не платит, перекроем кран, а теперь тишина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
adamgud [35.6K]
сейчас вам столько минусов поставят. ведь зомби другой картины не видят. Им и не вдомек -что ВСЕ олигархи имеют свои банки и какой-то там Сбербанк им не нужен (разве что клюеву который свой Проминвестбанк вместе с долгами предприятий продал ВТБ. И теперь ВТБ принадлежит половина промышенности в Донбассе. А что такое "кредитуются организации правого сектора????". Самого правого сектора то нет.... Какие у него могут быть организации? Там 2500 душ на 40 миллионную Русь=Украину.  8 лет назад
lelka88 [25.1K]
ну минусы, так минусы, не расстреляют же. Я просто высказываю свое мнение, может и отличное от других. Не при Сталине поди живем)  8 лет назад
adamgud [35.6K]
Солидарен, каждый имеет право высказать свое мнение. Но в некоторых обществах -должно быть всеобщее одобрямс, иначе изгой общества....  8 лет назад
lelka88 [25.1K]
Вы знаете, а ведь действительно, телевизор зомбирует.одно и тоже и что люди, принимают и несут это мнение и видение ситуации. Каждые 15 минут новости часа, какой ужас творится. Страшно, что добром это все не кончится.....  8 лет назад
adamgud [35.6K]
Увы, добром это не кончится.
Когда общество на 77% доверяет зомбоящикам (это последние опросы) и более 85% своему царю -это уровень Германии 38 года. Тогда точно также народ верил пропаганде и фюреру.
Такое доверие к власти бывает только в тоталитарных режимах, типа кндр.
 8 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Очень серьезные ваши обвинения, но высосаны из пальца, или СМИ, что одинаково. У денег своя жизнь, как и у банков. В России официально ходит доллар, и что финансирует США? А еще в России работает австрийский Райффайзенбанк. И что финансирует он? Сбербанку 200 лет. Он финансировал революцию 17-го года? Не пишите глупости.

Moreman-fisher [156K]
Я только что вычитал в интернетжурнале Военное обозрение. там множество фактов, а на ваши пустые и необдуманные оскорбления отвечать не намерен.  8 лет назад
Moreman-fisher [156K]
Чуть пониже в ответе приведу факты. Материал я скопировал.  8 лет назад
SIZIF [17.6K]
А мне и не нужно отвечать. Вам Путин ответит. Или вы украинец, жертва Путина?  8 лет назад
Moreman-fisher [156K]
У меня пока свои мозги есть. Я сам думаю а не америкосы или Путин за меня, чего и Вам советую.  8 лет назад
SIZIF [17.6K]
В каком городе такие умные живут?  8 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Мое мнение: "не читайте за завтраком советских газет". Не развивайте паранойю.

Сбербанк - частная организация. На территории Украины действует дочерний банк. И лично Греф не принимает решения о выдачи кредитов кому бы то ни было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..