Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько у вас верхней одежды в гардеробе и сколько нужно иметь?

-Рябина [69.9K] 8 лет назад
1

Шуба, пуховик (куртка), кожаное пальто с мехом, кожаная куртка, кожаный плащ, куртка-ветровка, драповое пальто, куртка на синтепоне (для выходов на природу). Не знаю, сколько нужно иметь, это зависит от материальных потребностей человека и его образа жизни. Если я живу на даче, то мне хватает одной куртки. Но так как я часто езжу по разным климатическим широтам, то мне нужно иметь одежду на все случаи жизни.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Пальто по типу плаща, кож.куртка, драповое пальто, куртка на синтепоне, пуховик, 2 шубы: ср.длины и длинная, а иметь надо столько, чтоб комфортно было во всех отношениях и одеть по погоде наиболее подходящее и в дорогу собраться, чтоб лишнее на себе не тащить.

Недавно прочитала статью в журнале, что в наше время потребления, многие уже от изобилия учатся обходиться минимальным набором самого необходимого, так анализируя с этой точки зрения, надо провести ревизию своего гардероба и на пару вещичек уменьшить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..