Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким признакам можно узнать биологический возраст человека?

ksena389 [2.4K] 8 лет назад
Arxaniil [3.2K]
Я проходил тест, ток проводили через мои пальцы, и сказали мой биологический возраст в возрасте 14 лет, мой биологический возраст был 24 года. Хехе,  8 лет назад
Arxaniil [3.2K]
Я чувствую себя старым, так что это скорее всего правда. К тому же, они угадали что у меня тогда проблемы с "ушами" были, тогда наушники их жали, и кровь плохо циркулировала.:) Названия клиника не помню. Извините, но такие есть в моем городе, а значит должны быть и в вашем:))) Удачи в нахождении своего биологического возраста:)  8 лет назад
комментировать
0

По внешнему виду, например, и активности. Но все конечно же индивидуально. С увеличением возраста у человека начинает утончаться кожа, она теряет упругость и начинает провисать. На лице после 25 лет (опять же ж таки повторюсь - все индивидуально, смотря кто как за собой смотрит) начинают появляться мелкие мимические морщинки. Ногти с возрастом становятся грубее. Волосы тускнеют. После 35 лет легче набирается лишний вес.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..