Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему одной не красивой девушке везет с личной жизнью а другой нет?

МАРИШКА2015 [18K] 8 лет назад

Почему у одной не красивой девушки все отлично с личной жизнью,а у другой все совсем наоборот она совершенно не складывается? Как вы считаете почему все так? Что делать другой чтобы наладить личную жизнь?

категория: другое
3

Как- то говорила с одной некрасивой, но популярной у парней девушкой. На мой вопрос- как тебе это удается, она ответила- А я никогда не сравнивпю себя с другими, даже если они суперкрасавицы. Я не участвую в этом конкурсе. Я - вне конкурса! По-моему, очень разумная позиция, и на практике она это прекрасно доказыаает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Красота или ее отсутствие вовсе не говорят, что у девушки будет счастливая личная жизнь или несчастная. Некрасивая девушка может обладать приятной энергетикой, очень приятно флиртовать и быть доброй в душе, чем будет притягивать к себе надежных и хороших мужчин. В то время как красивая девушка может быть красива только внешне, а внутренне злой, эгоистичной, коварной, пустой, и мужчины могут использовать ее лишь как куклу на пару ночей. В красоте ничего не заключается. Я в интернете как-то нашла текст одного мужчины, который говорит что-то вроде: "Хотите открою Вам секрет. Мужчина оценивает женщину в общем, а не по лицу, груди или чему-то еще. Он видит общий образ: мимику, эмоциональность женщины, умение вести себя в разных ситуациях, флирт и т.п." А тут у всех по-разному...

1

Для начала следует уточнить: на неё совсем не обращают внимание мужчины или же обращают и у неё случаются с ними отношения, но заканчиваются разрывом? Если первый вариант, то вероятнее всего она очень не уверена в себе и зацикливается на своей внешности. Тогда нужно развивать свои внутренние качества, свою интересность, искать свою изюминку, чтобы "отвлекать" от внешности. Если же мужчины всё-таки обращают на неё внимание и знакомятся с ней, но отношения не развиваются, то тогда причина не в красоте, а в чём-то другом, и это другое нужно найти и исправить. Возможно это несоответствующее поведение, либо подсознательно выбор "не тех мужчин", и т.п., то есть какая-то индивидуальная причина, не связанная с внешностью.

1

Тут всё дело не в красоте, а в отношении к себе. Как ты сама к себе относишься, так и окружающие к тебе будут относиться. Я знала одну девушку. Назвать красавицей её нельзя, даже наоборот. Но она ничуть из-за этого не страдает. У неё мало того, что есть друзья противоположного пола, так она ещё при учёбе в институте, нашла себе жениха. Просто человек улыбчивый, общительный, с ней интересно общаться, она не зацикливается на своей внешности. Причём без косметики она, на мой взгляд, выглядит лучше. А если зацикливаться на внешности, бояться того, как к тебе будут относиться, то даже симпатичная девушка будет наполнена кучей комплексов и будет неинтересна для противоположного пола.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..