Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посоветуйте фильм типа Ходячие мертвецы?

vasiaak [-13] 6 лет назад
1

Если Вы любитель таких ужастиков, то можно посмотреть следующие фильмы : "Ад живых мертвецов", "Ночь живых мертвецов", "Возвращение живых мертвецов" и все в том же духе.

Чтобы замирало сердце, можно посмотреть фильм Стивена Кинга "Сияние". Правда книга намного захватывающе, чем фильм.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Насколько мне известно, то "Ходячие мертвецы" это не фильм, а телесериал постапокалиптической тематики. Если вы хотите увидеть нечто стольже масштабное и постапокалиптичное, но без ходячих трупов, то я бы посоветовал посмотреть четырехсерийный мини-сериал "Противостояние" снятый по роману Стивена Кинга. Фильм хотя и не новый, сняли его в 1994 году, но вполне достойный и серии почти по 90 минут.

текст при наведении

Если же вам интересны только свежие сериалы ужасов, то порекомендую "Американскую историю ужасов"

текст при наведении

0

Посоветуйте фильм типа Ходячие мертвецы?

Сериала "Ходячие мертвецы" один из самых популярных сериалов.

Это сериал ужасов на тему Зомби - живых мертвецов.

Фильмов на тему зомби очень много. Недавно состоялась премьера фильма "Зловещие мертвецы. Книга мертвых" и "Война миров Z". так же рекомендую следующие фильмы на эту тему.

• Обитель зла - все части
  • Сайлент хилл (не совсем про зомби)
  • 28 недель, другие 28 недель
  • Убить заново
  • Хуан - истребитель кубинских зомби
  • Тепло наших тел

Очень много фильмов на эту тему вы найдете на сайте http://cinemate.cc/movie/tag/zombi/

0

Если хотите

посмотреть фильм типа Ходячие мертвецы

могу посоветовать такие фильмы

• Город зомби
  • сериал Выжившие
  • День мертвецов
  • Чума: хроника эпидемии
  • Планета страха
  • Зверь внутри тоже неплохой фильм
  • Инванзия (люди мутируют из-за укусов жуков)
  • из научно-популярных - "Эбола (о распространении коварного вируса Эболы)
  • Мальчики едят девочек
  • Последний человек на земле

текст при наведении

0

Сериалы и фильмы похожие на Ходячие мертвецы :

Самый похожий сериал - Бойся ходячих мертвецов <<(поподробнее о выходе сериала)

Второй интересный фильм - Я легенда, очень похожий и безумно грустный.

Фильм "Выжившие" вам тоже безусловно понравится.

И недавно вышел прикольный сериал "Последний человек на земле" , очень веселый и прикольный.

0

Таких фильмов про зомби очень много. Все они однотипны, но у каждого в тоже время есть своя изюминка. Например, есть вот такие фильмы: "Земля мертвых", "Пожиратели плоти", "Возвращение живых мертвецов", "Я легенда", "Зомби по имени Шон" и другие. Некоторые считают что фильмы про зомби устарели, но многим они до сих пор нравятся.

0

Можете посмотреть сериал "Ходячие мертвецы", там уже отснято 4 сезона впечатлений хватит на долго. Из фильмов можете посмотреть: От заката до рассвета, Я - легенда, Сайлент Хил, Астрал, Астрал -2,Обитель зла - там вроде отснято 5 серий, планируется продолжение.

0

До сериала "Ходячие мертвецы " я видела много фильмов про зомби. Но этот стал самым любимым и неподражаемым. Разве что знаменитый "Обитель зла" с Милой Йовович может с ним сравниться. Отдаленно похож фильм "28 недель спустя ".

0

Я бы еще посоветовала посмотреть "Я легенда". Фильм очень атмосферный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..