Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какого пола должен быть продавец в магазине интимных товаров?

AnaitiS [4.1K] 5 лет назад
Мудрый [29.3K]
Желательно среднего.  5 лет назад
комментировать
5

Думаю, конечно идеальный работник в таком деле это все таки молодая пара, ну или просто и парень и девушка, что бы пришедшие покупатели не имели возможность стеснятся, но не каждый работодатель будет платить двоим,но и многие покупатели постесняются покупать, что либо. Честно я сама никогда не была в таких магазинах, а если бы пошла, а продовцом парень был бы со стыда сгорела бы...

система выбрала этот ответ лучшим
3

Имхо женского. Причем вида привлекательного. С женщинами ей будет легче, ну а мужчинам подмигнет да еще и рас крутит на покупку чего либо дополнительного. Помню сантехнику покупал, а именно джакузи. Так продавщица в глубоко расстегнутой блузке так томно вздыхала, рассказывая о преимуществах премиальных моделей, что от ее стонов я купил вполне себе итальянскую модель)))

3

Раскрепощаться пора , господа! Сексшоп такой же магазин , как и обычный продуктовый! И не надо стеснятся своих желаний! Всё что естественно, то ни без оргазма! А продавцов-консультантов в таком магазине должно быть как минимум два ,обоих полов и с соответствующим образованием! Кто попало в таком магазине работать не должен- главное не навредить!!!!

1

трансвеститы, чтобы было понятно, что у тебя желание еще совсем даже ничего, а вот у него жизнь - вот это да, и стесняться никто не будет. такой продавец и на мужские, и на женские вопросы сможет ответить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..