Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое оригинальное и смешное селфи (фото самого себя) можно сфоткать?

devo4ka [33.4K] 8 лет назад
2

Можно не сфоткать. А заснять на видео камеру. У нее пульт поворачивается на 180 градусов. И камеру можно использовать в качестве зеркальца. А потом включить запись. И заняться бритьем или макияжем. Инструкцию по макияжу можно выложить на ютуб.

система выбрала этот ответ лучшим
1

текст при наведении
текст при наведенииесли у вас есть кот можно сделать фото котоборода(борода из кота)
текст при наведении

0

Если Вы мужчина и являетесь обладателем нынче популярной блинной бороты, можете пофантазировать с ней, тыкая в нее разные предметы и сооружая из волос разные фигуры.

Девушки менее изобретательны - губки утки, голая грудь и попа, как они считают, это залог удачного селфи. Возможно. Но отнюдь не оригинального.

Можно сделать серию снимков, типа краткий пересказ, иногда получается очень забавно. Главное сюжет хороший придумать.

А можно на фоне кого-то или чего-то сфоткаться. Напримр, сзади Вас медведь или какое-то смешное событие.

Или так

текст при наведении

0

Одно из первых моих селфи было сделано на вебку лет 5 назад (я тогда даже не знала, как это называется!) склеивала вручную, Боже мой, наверно в программе Paint, выкладывала вк, так посмеяться. Мне и сейчас смешно, глядючи на себя)))

только

текст при наведении
худющая то какая... а волосищи волосищи длинные какие... куда делись...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..