Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваш самый добрый и бескорыстный поступок?

Динамочка [43] 6 лет назад
3

Помню-помню... Однажды, много лет назад, выходила из метро и увидела такую картину: мамаша с сумками, уже пройдя турникет, стояла и орала на мальчика. А мальчик был маленький, ростом ниже турникета, он стоял в оцепенении перед турникетом и плакал от страха, потому что турникет ему казался глухим длинным тоннелем с горящими лампочками и двигающимися штуками... Я быстро оценила ситуацию, повернулась к мальчику лицом, присела так, чтобы моё лицо было перед его лицом и протянула ему руку с улыбкой: "Иди сюда, не бойся!". Он ухватился за мою ладонь изо всех сил, пробежал сквозь тоннель турникета, не глядя по сторонам - а потом я несколько дней была бесконечно счастлива, что ему помогла. :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Бескорыстных поступков за свою жизнь по-моему каждый вспомнит немало, наверное бескорыстные - они все добрые.

Я вообще не жадная. И бескорыстно поступала много раз. А вот самого доброго не могу выбрать, ну разве что бесплатно занималась с одной соседской девочкой русским и математикой, а сейчас она почти отличница. И мне очень радостно за неё.

0

Помогла получить образование двум своим племянницам, оставшимся без матери в 6 и 7 лет. Они учились в городе, где я живу, жили у меня, давала деньги на билеты до дома (в другой город) на расходы необходимые. ну и покупала всегда подарки и вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..