Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда в интернете невозможно будет опубликовать уникальный текст?

Умдак [41.5K] 7 лет назад

Допустим, здесь на БВ - автор соберется дать свой ответ, напишет своими словами, проверит текст на уникальность, а она окажется 0%. Когда такое наступит и наступит ли вообще?

Ведь уже сейчас есть кое-какие темы на которые, чтобы написать уникальный текст приходится изрядно попотеть.

Что вы думаете по этому поводу?

4

Что я думаю по этому поводу? За полтора года пребывания на БВ я уже устала отвечать на практически одинаковые вопросы, которые по неизвестной мне причине не считаются дублирующими вопросами. Пару раз Система наказала меня за неуникальность моего же собственного ответа. Поэтому я очень быстро поняла, что нужно одну и ту же информацию передавать различными синонимами. Благо, что русский язык могучий и богатый:-)

Таким образом, если мне есть что сказать, то я говорю это своими собственными словами и характерными для меня оборотами, чтобы было уникально. Если же я не знаю точного ответа, то, обратившись к инетовским ресурсам, я так переработаю имеющуюся информацию, чтобы она, опять же, считалась уникальной. Для меня со словом поиграть так, чтобы оно заиграло, совсем не большая проблема.

Когда же такое сможет наступить, что уникальность ответа будет признана нулевой? На мой взгляд, тогда, когда люди перестанут думать и учиться!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Опубликовать то уникальный текст можно будет всегда. Но вот вопрос как его написать. В интернете уже столько информации, что написать уникальный текст просто невозможно. Как ни старайся, всё равно проскакивают похожие словосочетания. Бывает может совпасть целое предложение, а это напрямую влияет на уникальность текста. Даже сейчас пишу и не знаю, будет ли мой текст уникальным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..