Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как зовут Нюшу? Какое настоящее имя у Нюши (Nyusha)?

Zmiter [75.5K] 8 лет назад

текст при наведении

2

Нюша она и есть) Около 5 лет назад ( в 17) Анна сменила имя в паспорте. Теперь Нюша - это ее и документально заверенное официальное имя.) Нюша Шурочкина, по отчеству Владимировна. Что сподвигло певицу на такой решительный шаг, сказать сложно. Но в одной передаче по ТВ, девушка объяснила это тем, что имя перестало для нее быть просто псевдонимом, оно ей близко, как родное. Нравится именно такое звучание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нюшами действительно называют многих Анн. Но, в данном случае это не просто псевдоним, певица сменила имя Анна на Нюша официально, и по паспорту она Нюша Владимировна Шурочкина. Часто, имена являющиеся уменьшительно ласкательными или производными от полного имени становятся нам близки. В определенной степени это касается и меня, мне обращение Лелешна, приятнее даже чем мое полное имя, Ольга.Видимо с Нюшей получилось также, только она пошла дальше и сменила имя официально.

2

В данный момент творческий псевдоним певицы Нюши совпадает с её настоящим именем, поскольку Нюша - это Шурочкина Нюша Владимировна.

Да и раньше, можно сказать, что Нюша звалась своим именем. По паспорту она была Анной. А Ань, как известно, называют Нюрами или, более ласково, Нюшами

текст при наведении

2

Если Вы имеете именно певицу Нюшу, то Шурочкина Анна Владимировна, а вообще Нюшей зовут любую Анну. Александра - Саша - Шура., Анна - Аня - Нюша .

1

"Нюша" является производным от ее имени Анна.

Анна Шурочкина выбрала себе это имя (псевдоним) - "Нюша" самостоятельно, когда участвовала в проекте канала "СТС выбирает звезду". Бытуют даже слухи, что она ругалась за право его носить с продюссером Линой Арифулиной.

В паспорте её имя Нюша.

Нюша - её так называют даже в семье. А некоторые друзья и вовсе зовут её - Ню.

текст при наведении

1

Помню, когда училась в школе одноклассники нашли в библиотеке словарь имен, там были не только славянские имена, но и варианты, как их можно изменять, с тех пор все стали называть меня Нюшей (я Анна), это были 90-е годы, когда еще не "Смешариков", ни Нюши и в помине не было. Так вот Нюшу певицу тоже когда-то тоже звали Анна, но сейчас она Нюша по паспорту.

1

Зовут молодую российскую поп-певицу Нюшу - Шурочкина Анна Владимировна.

Вообще псевдоним у нее такой интересный, Наша – Анюша, есть что-то созвучное.

Кстати совсем недавно она выпустила новый альбом!!

1

Настоящие имя у певицы Нюши - Анна Владимировна Шурочкина

0

Вообще имя Нюша — это производное от Анны. И именно это имя получила Нюша при рождении. Но, начав покорять российскую эстраду под псевдонимом Нюша, она поменяла свое полное имя в паспорте. Лично мне непонятно зачем, ну да ладно.

Получается, что певицу Нюшу по-настоящему зовут Нюшей.

Полное имя в паспорте: Нюша Владимировна Шурочкина.

0

Нюшу по имени зовут Анной, т.е. это уменьшительно-ласкательное имя. Полное имя певицы Нюши можно назвать как Анна Владимировна Шурочкина, но сейчас она известна как Нюша Владимировна Шурочкина.

Певица даже поменяла свое имя при рождении в паспорте на Нюшу.

0

По паспорту Нюша - Шурочкина Анна Владимировна. Но я слышала, что с тех пор, как она стала популярной, и имя в паспорте решила поменять на сценическое. Хотя Нюша - это и есть Анна, только по простонародному. Раньше так часто Ань называли.

0

настоящее имя мега-популярной певицы Нюши- Шурочкина Анна Владимировна. Нюша было ее домашним прозвищем, но потом она сменила в паспорте имя официально на Нюшу.

теперь даже паспорте написано - Нюша...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..