Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какое настоящее имя у певицы МакSим?

Zmiter [75.5K] 8 лет назад

текст при наведении

3

МакSим - сценический псевдоним Марины Максимовой (её официальная фамилия – Абросимова)

По одной из версий Марина взяла псевдоним то ли в честь брата, то ли в честь друга.

Вторая версия говорит, что в юности она посещала секцию карате и уважающие её мальчишки называли Максим.

Третья версия (мне кажется, более правдоподобная), что с рождения она Марина Сергеевна Абросимова, Максимова же - девичья фамилия матери.

Стихи и музыку Марина пишет сама в стиле "диско-тин-поп", что значит "танцевальная музыка для подростков". Её целевой аудиторией, как она пишет о себе, являются молодые люди в возрасте от 13 до 22 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

МакSим - это лишь творческий псевдоним известной певицы. Конечно же, милую девочку не могли назвать мужским именем. Истинное имя певицы - Марина Сергеевна Абросимова и Максимова по матери. Почему именно певица выбрала такой псевдоним?

Об это Марина сама не раз рассказывала. В юности знакомые и друзья брата часто называли ее Максимом из уважения. Будущая певица посещала секцию карате и имела весомый авторитет среди сверстников.

Известность пришла к певице в 2006 году после выхода альбома "Трудный возраст".

текст при наведении

2

Настоящая имя певицы - Марина! Фамилия Максимова, по иным данным ее фамилия Абросимова. Когда мне было лет 16-18 я очень любил ее песни. И внешне она мне нравилась. А песня "Знаешь ли ты" была моей самой любимой и самой проникновенной песней,которую я знал. Еще нравилась песня "Ветром стать". Клип очень понравился.

1

Максим на самом деле зовут Марина Максимова (это девичья фамилия матери, а по отцу она Абросимова), родом девушка из Казани. Так звали ее старшего брата и кроме того, она была "своим парнем", хулиганила, и поэтому мальчишки назвали ее Максим. Кроме того, Марина серьезно занималась восточными единоборствами имеет красный пояс по карате.

1

Настоящее имя популярной российской певицы МакSим - Марина Сергеевна Абросимова. По матери ее фамилия - Максимова. Скорее всего, что псевдоним происходит от этой фамилии.

Родилась Марина в Казани, в 1983 году.

В 2014 году певица заработала награду "Лучший автор-исполнитель".

1

Марина Абросимова. По-моему, это звучит гораздо лучше, чем мужское имя.

0

Певицу выступающую под псевдонимом - МакSим, ранее так же называлась - Maxi-M, на самом деле зовут Марина Сергеевна Абросимова. Родилась в городе Казани, училась в Казанском государственном техническом университете имени Туполева. Певице тридцать четыре года. Псевдоним МакSим, очевидно взят по причине того, что - Максимова, это девичья фамилия её матери, а так же её родного брата зовут - Максим.

0

Насколько мне известно, в настоящее время у популярной российской певицы Максим существуют целых два настоящих имени и фамилии, а именно, Марина Максимова по материнской линии, а также Марина Абросимова по отцовской линии. Кстати, свой сценический псевдоним она сделала именно из своей фамилии по материнской линии.

0

Популярную российскую певицу МакSим на самом деле зовут Марина Максимова. Максимова это девичья фамилия ее матери, Марина меняла фамилию, а родилась она под фамилией Абросимова. Но с ранней юности она просила себя называть только Максим. Также у певицы есть родной брат, которого также зовут Максимом.

0

Настоящее имя Максим - Марина Абросимова. А Максимом зоввут её брата, поэтому она и взяла такой псевдоним. Очень интересная певица, хотя сейчас уже не так популярна. Может ещё всё изменится и появятся у неё новые хиты, хотя лично я уже успела про неё забыть.

0

Некоторая путаница возникла с настоящим именем певицы Максим. В одних источниках настоящее имя Максим указывается как Марина Максимова, в других Марина Абросимова. Но в паспорте прописано Абросимова, Максимова- фамилия мамы просто нравится певице.

0

Популярную российскую певицу МакSим по-настоящему зовут Марина Сергеевна Абросимова. Свой псевдоним она получила еще в детстве, в связи с тем что любила проводит время в обществе своего брата Максима Абросимова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..