Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое время бездомные животные могут обходиться без еды?

Ваша знакомая Элен [55.2K] 4 года назад

Например кошки,собаки.

К моей работе прибился котик.Похоже,что я одна его кормлю.Уж больно он был истощённый...Сколько он без меня протянет?Например,я не могу его кормить в выходные.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Если животное здорово,то без особых последствий оно может находиться без еды около двух недель.Главное,чтобы животное могло пить и не испытывать жажду.Взрослые животные бездомные конечно всегда найдет для себя корм или место ,где его покормят.

Ну, а малышу ,конечно в этом гораздо сложнее.Но его животный инстинкт в любом случае его заставит искать себе пропитание.Вы сильно не переживайте по этому поводу и если есть возможность,то можете насыпать для него сухого корма в какую-нибудь емкость и он нормально выходные,пока вас нет- продержится.

Ведь многие хозяева оставляют своих питомцев на выходные одних и уезжают,так делают и мои знаковые.У кошек лучше недоедание,чем переизбыток пищи,от которого может случится расстройство желудка у них.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это смотря какой возраст они себе всегда еду найдут в каких бы условиях они не были это же животные... А вообще я думаю,что максимум неделю или месяц больше не протянут...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..