Кого ждет Нюша? Какой пол ребенка у певицы Нюши?

Юлия Муромская [66.8K] 8 лет назад

Мальчик или девочка родится у Нюши?

28-летняя Нюша родила своего первого ребенка! Роды проходили в одной из клиник в США. У певицы родилась очаровательная девочка. Этой радостной новостью она поделилась в своем Инстаграме, выложив фото новорожденной дочери.

система выбрала этот ответ лучшим

Нюша на данный момент не беременна и полностью опровергает слухи о том, что ждет ребенка. Просто однажды она отдыхала у арабской стране и носила свободную одежду, согласно правилам той страны, вот и папарацци засняли ее и тут же выложили фото в интернет. Но сама Нюша заявила об обратном и продемонстрировала фото своего стройного тела в купальнике.

Это раздули слухи по интернету о ее возможной беременности желтая пресса. Вот сегодня в "Русских сенсациях" по НТВ показывали певицу, причем не было ни слова о беременности. А выглядит она достаточно стройной, никаких лишних килограммов и намеков на беременность нет.

Если это у неё первый ребёнок, то певица Нюша родит мальчика.