Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Тест на внимательность. Где божьи коровки и детские лица на картинке?

ТАМАРИСКА [194K] 5 лет назад

Это - не игровой вопрос. Нужно найти на картинке детские лица и божьих коровок.

Засеките время, напишите в ответе сколько времени у вас ушло на поиск и сколько божьих коровок и детских лиц сумели найти. Специально не пишу сколько их всего должно быть, чтобы ответы друг у друга не подглядывали:).

Проверим, кто самый внимательный и быстрый с помощью теста?

текст при наведении

ТАМАРИСКА [194K]
Всем, кто искал божьих коровок и детские лица - здесь по три и тех и других! И мой ответ посмотрите, может пригодится:).  5 лет назад
комментировать
2

текст при наведении
На этой картинке я нашла три божьих коровки и три забавных детских мордашки, для того чтобы найти их у меня ушло полторы минуты ,больше как я не смотрела ,найти не смогла. А что означает этот тест? Или он просто на внимательность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

текст при наведении

всего нашла 3 божьих коровки и 2 лица, может и больше есть, но сколько ни смотрела - не увидела. Люблю такие задачки, действительно развивают внимательность, усидчивость и терпеливость. Особенно полезно для детей, но в меру, чтобы зрение не портить

надюша89 [494]
и я столько же, ой, теперь еще и третье лицо вижу!  5 лет назад
комментировать
1

Божьих коровок я нашел быстро, помогли чёрные точки на красном фоне: всего их три. А вот с детскими личиками пришлось повозиться, мешали похожие на них зерна пшеницы и желтые камушки. В общем потратил на их поиск большую часть времени из полутора минут. Всего детских мордашек тоже три, все они расположены в нижней части рисунка.

1

Спустя минуту разглядывания и пристального поиска, нашла два детских личика и три божьих коровки. Жду правильный ответ с нетерпением. Присмотрелась еще и нашла еще одно личико. Рядом с божьей коровкой. )))

1

Три божьих коровки и три детских лица. Смотрел примерно минуту.

ТАМАРИСКА [194K]
Вы быстрее всех! Но вы не очень внимательны:), иначе бы знали, что ответы меньше 200 знаков на БВ качественными не считаются и не участвуют в программе начислений:). Тест прошли на 5, а правила БВ рекомендую почитать более внимательно:).  5 лет назад
комментировать
0

Три жучка и три детских лица!

Все, кто ответил на этот вопрос, выполнили задание быстрее меня:). Я этот тест прошла гораздо медленнее, долго искала третье детское лицо - то, которое находится в левом нижнем углу.

Рекомендую всем ответившим попробовать поиграть в другие игры на внимательность - котов поискать и других животных. На БВ временами такие вопросы задают:), и бывает так, что эти вопросы хорошо просматриваются, людям нужны подсказки на такие игры.

Не все такие внимательные, как те Авторы БВ, которые ответили на данный вопрос:).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..