Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть доказательства, что Коломойский причастен к крушению "Боинга-777"?

Чёрный кофе [225K] 7 лет назад

Вопрос возник после прочтения вот этой статьи.

Ваше мнение?!

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Насколько я разбираюсь в ситуации, непосредственным заказчиком этого преступления были американские и ряд европейских спецслужб, исполнители - украинский олигархат, в котором сегодня две противоборствующих группировки - полуеврея Вальцмана-Порошенко и еврея Коломойского. В исполнении заказа на равных участвовали структуры обоих, только вот конечным выгодополучателем окажется, по-видимому, Коломойский.

Если бы "спецоперация" прошла бы без сучка и зазоринки, то возросли бы шансы на силовой захват Донбасса, который, вместе с добром Ахметова, отошёл бы Коломойскому, как территориально наиболее близкому олигарху, плюс имеющему саму мощную частную армию. Если "спецоперация" провалилась бы (что, видимо, сейчас и наблюдается), то у Коломойского появляется шанс свалить Вальцмана и взять всю полноту власти в свои руки.

Так что многопытный беспредельщик Беня будет главным бенефициаром этой трагедии.

система выбрала этот ответ лучшим
Инкогнито
 Если еврей, значит, преступник?
Разжигание национальной розни.
 7 лет назад
Ракитин Сергей [442K]
Причем здесь национальная рознь? Разве еврей по определению не может быть преступником? Коломойский - бандит-"мокрушник­" со стажем, на его совести десятки, если не сотни убитых конкурентов еще до начала очередной украинской "революции­".  7 лет назад
Victor-59 [43K]
судя по вашему ответу Вы абсолютно не разбираетесь в затронутом вопросе. Мало того, Вы и не ответили по теме вопроса, даже не упомянули о доказательствах, ограничившись собственными умозаключениями...  7 лет назад
Ракитин Сергей [442K]
Ну так ответьте Вы, если разбираетесь и имеете доказательства.  7 лет назад
комментировать
4

Никто не имеет права обвинять кого-либо в совершении преступления до решения суда - это нарушение презумпции невиновности. Тем не менее, правительства, органы СМИ, аналитики и прочие позволяют себе безапеляционно называть имена преступников, не дожидаясь даже начала расследования. Среди обвиняемых Коломойский, юго-восточные террористы, Украина, Россия, США, заполнившие трупами самолет до его вылета. При этом каждый обвинитель безапеляционно утверждает о несомненности своего обвинения. Думаю, что правильно было бы после завершения расследования и установления истины осудить всех, кто ложно обвинял невиновных в этом преступлении. Ведь все они - нарушители закона и наносят огромный материальный и моральный ущерб ложно обвиняемым.

4

Проверять нужно их всех, но по моему разумению, Коломойский непричастен к этой трагедии.

Коломойский находится в некоторой конфронтации к Киеву и у меня есть подозрения, что он вынашивает, как запасной вариант, планы отделения Днепропетровского региона от Украины в самостоятельное государство.

Уничтожение Боинга - это армейская операция, продуманная и санкционированная сверху. За эту версию говорит подготовленная заранее развёрнутая антироссийская пропаганда Киева.

Если Коломойский каким-то боком причастен, то его цель одна — свалить Киев.

0

Ну в этом вопросе судить не нам а вышестоящему судовому заседанию, нам остаётся лишь гадать, думать, предполагать и высказывать своё мнение, вот кстати моё мнение: я считаю что причастен так как я слышала/видела по новостям телевизора доказательства причастности, виновности к катастрофе Боига 777, по телевизору было представлена запись телефонного разговора между Коломийским и одного из исполнителей операции по факту сбитого самолёта.

P.S. Не судите строго мой ответ так как это было выражение моего мнения на что я имею право и за счёт чего большинство людей здесь находятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..