Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

WebMoney можно положить во вклад?

Andrei [33.3K] 8 лет назад

Если можно, то где надежно и выгодно?

тэги: webmoney, вклад
категория: бизнес и финансы
3

Не знаю подойдет вам или нет, но можно воспользоваться услугами компаний alpari, и devlani. Переводите туда средства. Открывете ПАММ счет.

В качестве эксперимента кинул 60 долларов, однако точной статистики роста привести не могу, так как периодически снимаю некоторые суммы со счета а потом снова пополняю. Но счет в минус не ушел. И даже прибыль в район 10 баксов есть.

Подробности на сайтах компаний можете прочитать.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Это вряд ли в этом понимании, потому как ВебМани все-таки не деньги, а так называемые "титульные знаки" применяемые в интернете для расчетов. Если только дадите под проценты кому-нибудь под свою ответственность и честное слово того человека. Вот о правовой сущности "электронных" денег статья.

1

Alpari натурально кидает своих клиентов. Devlani была пирамидой и просто соскамилась. После неё были ещё пара хайпов- динозавров, но в 2013 летом они все попадали, точнее кинули клиентов-буратин. Я тоже был буратиной.

Теперь вкладываю только в ПАММы. Но не у лохотрона-Alpari, а у не менее известных, но более мутных брокеров. Процентов 5 в месяц наскребается. А если вкладывать по 1000 заработанных на БВ WMR, получается 400000 через 5 лет...

сложный процент

1

Надежно электронные деньги надо выводить в реал и в обычном банке класть. А выгодно- на ПАММ счета. Я сначала на ПАММы alpari.ru клал деньги. Там почему-то постоянно в минусах были деньги. Так что надо учесть, что срок инвестиции в ПАММы- это месяца 3 минимум. А то там просадки за просадкой. Лишь иногда на пике снять деньги удается. Причем желательно следить постоянно, а то пик пропустить можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..