Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто лучший боксер современности?

[пользователь заблокирован] [2.7K] 10 лет назад
тэги: бокс, боксер
категория: спорт
[пользоват­ель заблокиров­ан] [2.7K]
Касательно боя Кличко-Хэй скажу так, если бы Хэй был тяжелее на десять кг и выше см на 5 хотя бы, Кличко бы проиграл. Хотя мне самому не импонирует это британский выскочка, но его скорость выше всяких похвал.  10 лет назад
Chromer [539K]
Согласен с Вами. Хэй вообще молодец. Он намного меньше, легче и не боится. Как патриот, я болел за Володю, но бокс братьев Кличко - чистый расчет, нет интриги, накала, страстей. Я рад за них, честно рад, но сегодня я жду боев, чтобы узнать, чем кончится. А бои Тайсона меня интересовали как зрелище, искусство войны, схватка и все такое.  10 лет назад
комментировать
0

Холифилд лучший. Учитывая его вес. он трижды побеждал Тайсона!!!!!!! обратитесь к Википедии. там статистика его всех боев. Посмотрите имена его соперников. Холифилд ни разу не лег от нокаута. и почти все свои бои проиграл уже будучи в преклонном возрасте.

он бил Мурера, Тайсона, Мерсера, Формана, Рахмана, Руиса. Практически выиграл у Валуева если по честному, а не как судьи решили. Если бы Холифилду веса побольшеа не 91 кг и роста повыше см на 10 плакали бы все.. Клички ведь чем берут.Не техникой не мастерством суперским не дракой. Параметрами и правильной тактикой..

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне Тайсон импонирует больше всех. Сначала хотел написать - он лучший, но увидел другие ответы и подумал: это субъективно.

0

Лучшим боксером современности является по моему Мохаммед Али. Его знаменитый стиль "Порхать как бабочка и жалить как пчела" до сих пор никем не превзойден. У него был великий соперник Джо Фрейзер. Вообще великими чемпионов делают их достойные соперники. Противостояние М

текст при наведении
охаммеда Али и Джо Фрейзера было незабываемым зрелищем и вошло золотыми страницами в историю мирового бокса.

0

Мне нравятся несколько боксеров современности:

• Флойд Мэйвезер
  • Хуан Мануэль Маркес

Совсем еще недавно были лучшими:

• Костя дзю
  • Рой Джонс
  • Шугар Шейн Мозли
  • Леннокс Льюис

Трудно выбрать лучшего - каждый по - своему хорош, но если все - таки выбирать одного, то Костя Дзю (если честно на выбор повлияло то, что он россиянин)

0

Конечно же братья Кличко! Вот как раз вчера младший выиграл бой у Дэвида Хея и объединил все престижные пояса в супертяжелом весе и стал абсолютным чемпионом мира! Так держать!

Ну а из прошлых великих боксеров хотелось бы отметить Мухаммеда Али, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса, Костю Дзю

Искандер [41.3K]
А где же Теофило Стивенсон?  10 лет назад
комментировать
0

смотря, какая весовая категория. Если тяжеловесы - то Мухаммед Али, Майк Тайсон, Рой Джонс, Джо Фрэйзер. Если средневесы - Шугар Рэй Робинсон, Оскар Дэ Ла Хойя. Среди легких могу выделить Диего Корралеса.

и тем не менее я настаиваю на Холифилде  10 лет назад
Ruslan [333]
пропустил Холифилда при перечислении, поддерживаю на все 100.  10 лет назад
Я считаю его в совокупности всех характеристик самым лучшим. не обладая физической мощью и ростом он сумел за свою карьеру взять 5 титулов. и по моему ни разу не лег в нокаут. всегда бился очень классно. очень классный боксер.  10 лет назад
комментировать
0

Если наш, то Костя Дзю! Рой Джонс лучший из всех. Пока. Попробуйте опровергнуть.

Я считаю что это Холифилд. Он настоящий боец. и как боксер очень техничный. Для меня средний вес и легкий не так интересен.  10 лет назад
Искандер [41.3K]
Я этих спортсменов уважаю, но Рой стал чемпионом во всех весах.  10 лет назад
тем не менее я настаиваю на Холифилде. Посмотрите его бои. Он просто великолепен. даже когда проигрывал.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..