Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится ныне живущий человек в виде духа?

iris [78.7K] 7 лет назад

Просто во сне он был как будто бы духом,-я увидела и испугалась немного,потому что понимала,что это лишь мираж,а тела по-настоящему нету. К чему бы?

0

Снится к тому, что в реальной жизни Вы больше видите в этом человеке душу, а не тело и не его характер. То есть какие-то качества души, ее природу. Возможно, Вы даже не замечаете, каков этот человек внешне, для Вас главнее - внутренности.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сны связаны с нашим посознанием и именно оно делает их такими непонятными. Наше подсознание отражает во сне всю ее действительность, внутренний мир, скрытые желания и мечты, которые блокируются нашим сознанием. Если вы видете человека с которым чтото происходит, то это имеено отношение вашего подсознания к этому человеку, оно воспроизводит во сне то что по настоящему желает и хочет человек.

2

Сны для каждого отдельного человека имеют разное значение. Для одного одно и то же снится к слезам а у другого тоже самое к радости. Нужно свой сонник иметь и замечать что и к чему вам обычно снится. И ещё сны не во все дни недели имеют значения, есть дни когда сон вообще ни к чему. Вещии всегда на пятницу.

Мариника [4.8K]
Нет, я же говорю у каждого по разному, потому и предполагать смысла нет.)Может в этом сне ещё что то было кроме духа, и внимание нужно было обратить на это, или какие то действия духа а не сам дух к чему то...  7 лет назад
комментировать
1

Не хочу вас пугать, но эти сновидения, которые могут предупреждать об опасности, которая грозит этому человеку. Конечно, стараешься не замечать и отталкивать от себя эти негативные мысли, но перед тем, и не хочется думать о плохом. Но до того как моему близкому человеку поставили диагноз онкологии, мне часто снились очень тревожные такого рода сны, теперь я понимаю, что они предупреждали меня об опасности.

Если это ваш близкий человек, то убедите его пройти диспансеризацию в поликлинике, ее нужно проходить всем людям (каждые 4 года разрешается, кажется).

Самое дорогое в жизни это свое здоровье и здоровье близких.

1

А может вы увидели некую астральную его оболочку.... Ну, например, если предположить, что есть ЧТО-ТО, которое выходит из нас во время сна, и бродит по, так называемому, информационному полю, И в какой-то момент это ВАШЕ увидело ТО, что вышло из вашего знакомого в некой условной точке...?...

Вы не спрашивали вашего знакомого - может быть, случаем, вы ему снились в то время?...)))

1

Если живой снится мертвым - это хорошо. Означает, что долго проживет.

Во сне всё наоборот. Например, свадьба снится к смерти, а кладбище - к долгой счастливой жизни.

iris [78.7K]
Так не мертвым же...Во сне я знала,что это живой человек,просто прилетел духом! Потому испугалась.Спасибо за ответ)  7 лет назад
iris [78.7K]
Не,духи и при живом теле,бывает,летают. Не могу объяснить))  7 лет назад
Украшалочк­а Чибадодовн­а Булкер [171K]
Поставьте этому человеку в церкви свечку за здравие.  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..