Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кому нравиться магазин Эльдорадо и чем?

0 Сергей 0 [1.9K] 8 лет назад
0

Качество техники оставляет желать лучшего. Одно время были цены ниже, но уже давно говорят, что это связано с продажей товаров сделанных в "ночную" смену, или привезенных контрабандой. Если честно, предпочитаю другие магазины, в Эльдорадо купила только одну вещь, по акции. Правда была уверена что вещь из тех, которые испортить невозможно, поэтому рискнула приобрести. Пока довольна. Но сейчас Эльдорадо не самый лучший магазин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, не нравится. Цены выше, чем в других магазинах бытовой техники. Не говоря уже об Интернет-магазинах. А продавцы - хамы. Не раз натыкалась. Могут сказать, например: "А что вы хотели за 2000 гривен? Стиральную машину? За такие деньги стирайте руками. У нас цены от 3000 и выше".

Объясняешь им: "Мне нужен дешевый чайник для офиса", а они полчаса тебе рассказывают, насколько лучше брать чайник со всеми наворотами, а дешевый даже отказываются показать. И это при том, что ты говоришь им, что у тебя офисные деньги и для офиса достаточно самого простого. В итоге уходишь ни с чем.

В Эльдорадо я ни разу в жизни не встречала культурного продавца. Вместо помощи, зовет своих коллег, стоят вдвоем ржут, обсуждая покупку клиента, которая, по их мнению, не достаточно дорогая.

1

Мне не нравится, техника там откровенно "серый импорт", а вот цены в последнее время поднялись до уровня более честных магазинов.

Так что я в "Эльдорадо" ни ногой, лучше уж в "М-видео" заглянуть посредством интернета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..