Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что означает сон, где я лечу в самолёте?

Agneska [-4] 5 лет назад

Доброе утро, хотела спросит что означает сон, где я лечу в самолете? через окошко было виден очень красивый вид. И самолёт поднимался всё выше, было...

очень хорошее ощущение. Я на этой неделе переезжаю к своему парню, может быть, связано с этим?

svarog [2.8K]
Весли это не боинг 777то все нормально,) а вооще сон как сон не заморачивайтесь  5 лет назад
комментировать
2

В снах про самолёты много нюансов есть ... и часто бывает, что в соннике написано одно, а у человека - индивидуально совершенно другое. Вообще, находиться в каком-либо движущемся транспортном средстве (поезд, самолёт, автобус даже) - "отрываться от земли", игнорируя и тем усугубляя текущие проблемы, как бы передавая управление своей жизнью другим людям. Хорошо ещё, если при этом нет багажа - чемодан в руках чаще и означает чемодан проблем. В таких снах человек часто догоняет уходящий поезд (лучше не догнать), опаздывает в аэропорт (лучше так и не приехать)

Как-то не очень радужно .. но правильнее, запомнив сон, потом понаблюдать, какие события произошли, какое влияние оказали - и так собственный, индивидуальные сонник со временем составится, самый полезный и достоверный))

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне часто снится сон в котором я лечу на самолете и очень явно как будто все по настоящему.

Хотя в жизни я ни разу не летала на самолете.

Да еще с недавнего времени я переехала в новый дом и над ним каждый день проходит рейс нашего городского самолета, с аэропорта который не далеко. И я каждый день вижу этот самолет летящий низко. И во сне я нахожусь именно в таком самолете.

Еще очень часто возникает чувство что самолет должен упасть и разбиться.

Бывает я нахожусь на месте пилота и сажу самолет. И есть постоянно страх что самолет разобьется.

А в одном из последних снов сидела на пассажирском сиденье и спрашивала у рядом сидящей девушки давно ли она летает - она сказала давно, а я говорю впервые.

И когда начался полет у меня заложило уши, было душно и ощущение что то вроде как в автобусе и в быстро катящемся катере по воде, то есть ощущения реального полета.

И я подумала зачем я только полетела - очень не комфортно.

В общем у каждого человека самолет может быть как символом чего то так и просто воображением, желанием или воспоминанием, а то и событием которое произойдет в будущем.

Также полет в самолете может значить что астральное тело во время сна переместилось в пролетающий самолет, может совсем рядом.

Либо с желанием полететь на самолете.

В своей жизни я пока не могу растолковать точное значение такого сна.

1

Сон полета в самолете с прекрасным видом на местность означает прежде всего светлое будущее. Может коснется хороших перемен в личной жизни, взлет по карьерной лестнице, самореализации. Может указать на тайное свидание в ближайшем времени. Лететь на самолете во сне предвещает удачу во всем, дела по бизнесу могут пойти высоко, то есть пойдет освобождение и развитие в работе.

Вообще самолет во сне является символом высочайших идеалов и стремлением к высшим духовным целям, символ исполнения желаний и осуществления надежд.

Но есть и другие трактовки, зависимые от действий и событий, связанных с полетом.

Слышала, если видеть падение самолета, то ждать признания в любви!

А если ощущаете во сне, что вы пилот самолета, то будет успех в любви!

1

Все сны ,в которых мы летим высоко-означает,что будет какое то позитивное изменение в жизни,т.е она взлетит кардинально вверх.Также это может означать личное саморазвитие,и то ,что вскоре ваш дух укрепиться и станет выше.

А раз вы пишете,что собрались переезжать к своему парню,то это говорит о том,что переезд будет успешным и вы приняли верное решение,что будете жить с ним вместе.

И если во сне была спокойная душа и были хорошие ощущения,то это и есть знак того,что все происходит в нужное время и в нужном месте.

И еще это может значит скорый успех в карьере,на работе,моральное и материальное благополучие.

1

Полёт во сне, как правило говорит о росте какого-то органа в организме. Но у всех сон чисто индивидуальный, только для него самого и говорит о предстоящих событиях наступающего дня и только. Анализируйте прожитый день, сопоставляйте с увиденным во сне и поймёте к чему вам это всё снилось. Делая так регулярно, научитесь правильно понимать свой мозг.

0

Все это означает то что вы натура мечтательная, но при этом этих самых мечтаний в вашей жизни всегда много. Если вы возвышаетесь над прекрасным видом, то это означает что в вашей жизни настал тот период, когда определенные важные мечтания в вашей жизни начали сбываться.

0

Если самолет поднимался выше, это значит, что скоро Вас ждет взлет: в карьере, личной жизни, собственном развитии. Будет что-то приятное.

А также может означать, что Вы любите мечтать, когда мы смотрим в небо, мы мечтаем. Сон показывает ваше мечтательное состояние

0

Для меня обычно сон про то, как я лечу на самолете, бывает вещим. Сколько раз замечала, даже если ничего не предвещает перелет, то через некоторое время либо горящая путевка подвернется, либо в командировку лететь приходится.

0

Как и все остальные сюжеты снов- ровным счетом ничего. То есть, мозг устал от поверхностной жизни и хочет воспарить: как по-другому можно это интерпретировать. В любом случае, лучше обратиться к психоаналитику.

0

Если вы летаете во сне значит стремитесь испытать чувство радости и полета в реальной жизни. Когда дети летают во сне они растут это хороший знак. Полет это символ свободы и предвестник хороших событий.

0

Самое главное - это ваши ощущения во сне. Если ощущения хорошие, значит и по жизни ждите хороших вещей.

В вашем случае, может быть ваш молодой человек вам предложение сделает?;)

0

С банкротством Трансаэро это связано, почти наверняка.

-1

Самолет является символом путешествия. Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности. Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится. Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата. Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности. Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола. Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же. Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..